Бренд: Gates — Gates Corporation (США)
Артикул: 4PK842SF
ЦЕНА
1 420 сом
3 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Длина 842 мм
Ширина 14 мм
Цвет Чёрный
Серия Micro-V® Stretch Fit™
Количество ребер 4
Номер EAN/Штрих-код 5400608574395
Ремённый материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Кордшнуровой материал Полиэстер
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • LOGAN (LS_) 01.2006-н.в. 1.2 16V 75 л.с
  • LOGAN (LS_) 01.2006-н.в. 1.2 16V LPG 75 л.с