Приводной ремень поликлиновой NTN / SNR для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул CA6PK1355
Бренд: NTN / SNR — NTN / SNR (Франция)
Артикул: CA6PK1355
ЦЕНА
1 380 сом
6 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Длина 1355 мм
Количество ребер 6
Номер EAN/Штрих-код 3413521282706
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • CITROËN - 5750RX
  • FORD - 1361185
  • FORD - 6550963
  • FORD - EJ6K1350
  • PEUGEOT - 5750RX
  • Volkswagen - 074145933Q
Подходит для следующих модификаций:
  • JUMPY (VF7) 01.2007-н.в. 1.6 HDi 90 16V 90 л.с
  • JUMPY (VF7) 01.2007-н.в. 1.6 HDi 90 8V 90 л.с
  • JUMPY Фургон 01.2007-н.в. 1.6 HDi 90 16V 90 л.с
  • JUMPY Фургон 01.2007-н.в. 1.6 HDi 90 8V 90 л.с