Бренд: Zekkert — Zekkert GmbH (Германия)
Артикул: KR-6PK1468
ЦЕНА
1 040 сом
5 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 1468 мм
Ширина 20,56 мм
Вес 0,18 кг
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Количество ребер 6
Торговые номера 6PK1468
Номер EAN/Штрих-код 4251472430048
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • ALFAROME/FIAT/LANCI - 9633478180
  • ALFAROME/FIAT/LANCI - 9638234780
  • BMW - 11287830945
  • CITROËN/PEUGEOT - 1612161080
  • CITROËN/PEUGEOT - 5750EM
  • CITROËN/PEUGEOT - 5750KZ
  • CITROËN/PEUGEOT - 5750T5
  • CITROËN/PEUGEOT - 5750WH
  • CITROËN/PEUGEOT - 5750X8
  • CITROËN/PEUGEOT - 5750XT
  • CITROËN/PEUGEOT - 9637250580
  • GENERAL MOTORS - 12643218
  • HONDA - 38920PCX004
  • HONDA - 38920PCX024
Подходит для следующих модификаций:
  • JUMPY (U6U_) 01.2000-01.2006 2.0 HDi 110 109 л.с
  • JUMPY (U6U_) 01.1999-01.2006 2.0 HDi 95 94 л.с
  • JUMPY (U6U_) 03.2000-10.2006 CITROEN JUMPY (U6U_) 2.0 HDi 110 109 л.с
  • JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) 01.2001-01.2006 2.0 HDi 110 109 л.с
  • JUMPY Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) 01.2002-01.2006 2.0 HDi 110 109 л.с
  • JUMPY борт/шасси (BU_, BV_, BW_, BX 01.1999-01.2006 2.0 HDi 95 94 л.с
  • JUMPY борт/шасси (BU_, BV_, BW_, BX 12.2003-10.2006 CITROEN JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_, BX 2.0 HDi 110 16V 109 л.с