Бренд: Miles — Miles (Китай)
Артикул: AVX10X858
ЦЕНА
320 сом
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 865 мм
Ширина 10 мм
Материал Полихлоропрен (неопрен), Полиэстер
Цвет Черный
Наружная длина 875 мм