Приводной ремень клиновой Stellox для BMW 7 II (E32) 1985-1994. Артикул 01-00865-SX
Бренд: Stellox — Stellox (Россия)
Артикул: 01-00865-SX
ЦЕНА
160 сом
153 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Длина 865 мм
Ширина 10 мм, 11 мм