Приводной ремень поликлиновой Zekkert (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул KR-6PK1990
Бренд: Zekkert — Zekkert GmbH (Германия)
Артикул: KR-6PK1990
ЦЕНА
1 140 сом
8 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Длина 1990 мм
Ширина 21 мм