Приводной ремень клиновой Stellox для Audi 80 IV (B3) 1988-1991. Артикул 01-10865-SX
Бренд: Stellox — Stellox (Россия)
Артикул: 01-10865-SX
ЦЕНА
320 сом
105 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 15 мая (пт)
Характеристики
Длина 865 мм
Ширина 11 мм
Номер EAN/Штрих-код 4057276008625
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • FORD - 76HF6620CA
  • FORD - 80HF6C301BA
  • IVECO - 5154152
  • Volkswagen - 027903137A
  • Volkswagen - 054903137
  • Volkswagen - 54903137
Подходит для следующих модификаций:
  • 80 (89, 89Q, 8A, B3) 01.1990-01.1991 2.0 112 л.с
  • 80 (89, 89Q, 8A, B3) 01.1988-01.1990 2.0 E 113 л.с