Приводной ремень клиновой NTN / SNR для Audi 80 IV (B3) 1987-1991. Артикул CA10AV785
Бренд: NTN / SNR — NTN / SNR (Франция)
Артикул: CA10AV785
ЦЕНА
620 сом
9 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Длина 785 мм
Ширина 1 10 мм
Номер EAN/Штрих-код 3413521207068
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • ALFA ROMEO - 60512902
  • AUDI - 035903137C
  • CITROËN - 575037
  • CITROËN - 5750SN
  • CITROËN - 91536302
  • DAIHATSU - 9004832045
  • DAIHATSU - 9004832060
  • HONDA - 56992PM3003
  • HONDA - 56992PM3004
  • OPEL - 1854710
  • OPEL - 1854718
  • PEUGEOT - 575037
  • PEUGEOT - 5750SN
  • PORSCHE - 99919234550
  • SEAT - 028145271L
  • SUZUKI - 9514280000
  • VAUXHALL - 90352931
  • VAUXHALL - 90444485
  • Volkswagen - 028145271L
Подходит для следующих модификаций:
  • 80 (89, 89Q, 8A, B3) 01.1987-01.1989 1.6 D 54 л.с
  • 80 (89, 89Q, 8A, B3) 01.1986-01.1991 1.6 TD 80 л.с