Бренд: Zekkert — Zekkert GmbH (Германия)
Артикул: KR-13X960
ЦЕНА
430 сом
11 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 960 мм
Ширина 13 мм
Вес 0,11 кг
Материал EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Торговые номера 13X960
Номер EAN/Штрих-код 4250976794793
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • IVECO - 98420266
  • IVECO - 98435376
  • MERCEDES-BENZ - 0089974892
  • MERCEDES-BENZ - 0139978292
  • MERCEDES-BENZ - A0089974892
  • MERCEDES-BENZ - A0139978292
  • TOYOTA - 9952210958
  • VAG - 068260849
Подходит для следующих модификаций:
  • 200 (44, 44Q) 01.1983-01.1984 2.1 5E 136 л.с
  • 200 (44, 44Q) 01.1983-01.1988 2.1 Turbo 182 л.с
  • 200 (44, 44Q) 01.1983-01.1986 2.1 Turbo quattro 182 л.с
  • 200 (44, 44Q) 01.1984-01.1985 2.2 137 л.с
  • 200 (44, 44Q) 01.1989-01.1990 2.2 20V Turbo quattro 220 л.с
  • 200 (44, 44Q) 01.1985-01.1991 2.2 Turbo 165 л.с
  • 200 (44, 44Q) 01.1988-01.1990 2.2 Turbo 190 л.с
  • 200 (44, 44Q) 01.1988-01.1990 2.2 Turbo 200 л.с
  • 200 (44, 44Q) 01.1985-01.1991 2.2 Turbo quattro 165 л.с
  • 200 (44, 44Q) 01.1988-01.1990 2.2 Turbo quattro 200 л.с
  • 200 Avant (44, 44Q) 09.1983-01.1988 2.1 Turbo quattro 182 л.с
  • 200 Avant (44, 44Q) 01.1989-01.1990 2.2 20V Turbo quattro 220 л.с