Приводной ремень клиновой Miles для Alfa Romeo 33 II 1990-1994. Артикул AVX13X950
Бренд: Miles — Miles (Китай)
Артикул: AVX13X950
ЦЕНА
460 сом
7 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Длина 950 мм
Вес 0,1 кг
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • HONDA - 38920PC6003
  • HONDA - 38920PC6004
  • NISSAN - 11720G3610
  • NISSAN - 119209C600
  • NISSAN - 21066T9307
  • VAG - 046260849B
  • VAG - 068260849A
  • VAG - 068260849B
Подходит для следующих модификаций:
  • 33 (907A_) 01.1990-01.1992 1.7 16V (907.A1C) 132 л.с
  • 33 (907A_) 01.1990-01.1994 1.7 16V (907.A1C) 129 л.с
  • 33 (907A_) 01.1990-01.1994 1.7 16V 4x4 (907.A1G) 129 л.с
  • 33 (907A_) 01.1990-01.1994 1.7 16V 4x4 (907.A1G) 132 л.с
  • 33 (907A_) 01.1990-01.1994 1.7 i.e. (907.A1A) 107 л.с
  • 33 (907A_) 01.1992-01.1994 1.7 i.e. (907.A1A) 105 л.с
  • 33 Sportwagon (907B_) 01.1990-01.1994 1.7 16V (907.B1G) 132 л.с
  • 33 Sportwagon (907B_) 01.1990-01.1994 1.7 16V (907.B1G) 129 л.с
  • 33 Sportwagon (907B_) 01.1990-03.1992 1.7 16V 4x4 (907.B1H) 132 л.с
  • 33 Sportwagon (907B_) 01.1990-09.1994 1.7 16V 4x4 (907.B1H) 129 л.с