Бренд: NTY — AJS PARTS (Польша)
Артикул: ZPS-PE-010
ЦЕНА
500 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Наружный диаметр 70 мм
Материал Резина/Металл
Внутренний диаметр 10 мм
Длина 1 40 мм
Длина 2 53 мм