Бренд: NTY — AJS PARTS (Польша)
Артикул: ZPS-PE-010
ЦЕНА
500 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Наружный диаметр 70 мм
Материал Резина/Металл
Внутренний диаметр 10 мм
Длина 1 40 мм
Длина 2 53 мм
Тип установки Сайлентблок
Серийный номер ZPS-PE-010
Номер EAN/Штрих-код 5902048093189
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
  • CITROËN - 180921
  • CITROËN - 180929
  • FIAT - 9613305380
  • FIAT - 9637053480
  • LANCIA - 9613305380
  • LANCIA - 9637053480
  • PEUGEOT - 180921
  • PEUGEOT - 180932
Подходит для следующих модификаций:
  • ULYSSE (220_) 05.1997-08.2002 1.8 (220.BB5) 99 л.с
  • ULYSSE (220_) 05.1997-12.1999 1.9 TD 92 л.с
  • ULYSSE (220_) 02.1995-08.2002 1.9 TD (220AH5) 90 л.с
  • ULYSSE (220_) 06.1994-08.2002 2.0 (220.AC5) 121 л.с
  • ULYSSE (220_) 05.1998-09.2000 2.0 16V 132 л.с
  • ULYSSE (220_) 09.2000-08.2002 2.0 16V (220AQ5) 136 л.с
  • ULYSSE (220_) 10.1999-08.2002 2.0 JTD 109 л.с
  • ULYSSE (220_) 01.1999-01.2002 2.0 JTD 16V 109 л.с