Опора амортизатора (стойки) Cautex (резина/металл) передняя левая для Renault Clio II 1998-2013. Артикул 021168
Опора амортизатора (стойки) Cautex (резина/металл) передняя левая для Renault Clio II 1998-2013. Артикул 021168
Отправим заказ: 5 июня (пт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (12-14 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 150,5 мм |
| Вес | 0,88 кг, 880 г |
| Материал | Резина/Металл |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внутренняя резьба | M 8 x 1,25 мм |
| Торговые номера | P021168 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435332305950 |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Описание
Кросс коды
- NISSAN - 54321AX600
- RENAULT - 8200504291
Подходит для следующих модификаций:
- CLIO II (BB_, CB_) 11.2005-08.2009 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,... 58 л.с