Тормозной суппорт NTY. Артикул HZT-NS-034
Бренд: NTY — AJS PARTS (Польша)
Артикул: HZT-NS-034
ЦЕНА
6 260 сом
6 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Тормозная система LUCAS
Для тормозного диска толщиной 10 мм
Для тормозного диска диаметром 258 мм
Диаметр поршня 34 мм