Ступичный подшипник NSK. Артикул ZA-45BWD12J1CA8-01 E
Бренд: NSK — NSK Ltd (Япония)
Артикул: ZA-45BWD12J1CA8-01 E
ЦЕНА
5 680 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Наружный диаметр 84 мм
Внутренний диаметр 45 мм
Комплектность С встроенным магнитным сенсорным кольцом
Ширина 1 40 мм
Ширина 2 42 мм