Ступичный подшипник NSK. Артикул ZA-/HO/50KWH01N-Y-01
Бренд: NSK — NSK Ltd (Япония)
Артикул: ZA-/HO/50KWH01N-Y-01
ЦЕНА
11 480 сом
3 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Наружный диаметр 87 мм
Ширина 55 мм
Внутренний диаметр 50 мм