Масляный фильтр Fram для Volvo S80 II 2006-2016. Артикул CH10415ECO
Бренд: Fram — FRAM Group IP LLC (США)
Артикул: CH10415ECO
ЦЕНА
2 490 сом
8 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Наружный диаметр 82 мм
Высота 104 мм
Внутренний диаметр 42 мм