Масляный фильтр для Skoda Octavia Tour 1996-2011 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
216 ТОВАРОВ
стр. 3 из 8
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Hengst для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул H14W27
Артикул:
H14W27
320 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Высота | 122 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 5622100000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776062496 |
ЦЕНА
650 сом
320 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Octavia Tour 1999-2001. Артикул A210051
Артикул:
A210051
1 ШТ
| Высота | 96 мм |
| Резьба | 3/4"-16 UNF |
| Наружный диаметр 1 | 75 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225706300 |
ЦЕНА
450 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Meyle Original для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 100 115 0004
Артикул:
100 115 0004
30 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 91,5 мм |
| Серия | Original |
| Диаметр | 76 мм |
| Резьба | 3/4"-16 UNF |
| Внутренний диаметр 1 | 71,5 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | MOF0037 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074266090 |
ЦЕНА
590 сом
30 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр JS Asakashi для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул OE0031
Артикул:
OE0031
43 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Высота | 153 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243181188 |
ЦЕНА
750 сом
43 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр LYNXauto для Skoda Octavia Tour 1999-2001. Артикул LC-1004
Артикул:
LC-1004
49 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601008102 |
ЦЕНА
710 сом
49 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Zentparts для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул Z33538
Артикул:
Z33538
100 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 153 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699061979 |
ЦЕНА
360 сом
100 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Magneti Marelli для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 152071758731
Артикул:
152071758731
30 ШТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Высота | 120 мм |
| Резьба | UNF 3/4"-16 |
| Диаметр 1 | 72 мм |
| Диаметр 2 | 62,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 154066709620, 154098932800, 71758731, OC264 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063522715 |
ЦЕНА
560 сом
30 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Bosch для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 0 451 103 318
Артикул:
0 451 103 318
454 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 86 мм |
| Резьба | 3/4" 16 UNF-2B |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Наружный диаметр 2 | 72 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,4 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | P 3318 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143176337 |
ЦЕНА
640 сом
454 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Febi Bilstein для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 22532
Артикул:
22532
21 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 0,298 кг |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816225324 |
| Размер внутренней резьбы | 3/4" - 16 UNF |
ЦЕНА
690 сом
21 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Patron для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул PF4035
Артикул:
PF4035
41 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 91 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | 3/4-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255045107 |
ЦЕНА
440 сом
41 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Eurorepar для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул E149181
Артикул:
E149181
4 ШТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 71 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4"-16 " |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
470 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Filtron для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул OP 526/1
Артикул:
OP 526/1
3976 ШТ
| Наружный диаметр | 77 мм |
| Высота | 120 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62,5 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608015266 |
ЦЕНА
600 сом
3976 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Cworks для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул B16CR0023
Артикул:
B16CR0023
44 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Высота | 153 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646353183 |
ЦЕНА
450 сом
44 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр MecaFilter для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул ELH4216
Артикул:
ELH4216
149 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 154 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 26 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322234216994 |
ЦЕНА
630 сом
149 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Patron для Skoda Octavia Tour 1999-2001. Артикул PF4121
Артикул:
PF4121
91 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 84 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | 3/4-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255045800 |
ЦЕНА
360 сом
91 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр BSG для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул BSG 90-140-025
Артикул:
BSG 90-140-025
619 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 78 мм |
| Номер компонента | BSG 90-140-025 |
| Присоединительная винтовая резьба | 3/4"-16F |
| Исполнение фильтра | Сухой фильтр |
| Торговые номера | 90140025, BSG 90140025, BSG90140025 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822159125 |
ЦЕНА
240 сом
619 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Mann-Filter для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул W 712/52
Артикул:
W 712/52
2309 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 92 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 71 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558729509 |
ЦЕНА
800 сом
2309 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Filtron для Skoda Octavia Tour 1999-2001. Артикул OP 616/2
Артикул:
OP 616/2
114 ШТ
| Наружный диаметр | 76,5 мм |
| Высота | 96,5 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Внутренний диаметр 1 | 71,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62,5 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608026163 |
ЦЕНА
630 сом
114 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Champion для Skoda Octavia Tour 1999-2001. Артикул COF100165S
Артикул:
COF100165S
56 ШТ
| Наружный диаметр | 77 мм |
| Высота | 87 мм |
| Длина упаковки | 7,8 см |
| Ширина упаковки | 7,8 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Тип контейнера | Коробка |
| Резьба | 3/4"-16 UNF |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Диаметр прокладки до | 71,5 мм |
| Диаметр прокладки от | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | COF100165S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197763153 |
ЦЕНА
400 сом
56 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр JP Group для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 1118500900
Артикул:
1118500900
18 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 92 мм |
| Серия | |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 030115561ABALT, 1118500909 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412052942 |
ЦЕНА
610 сом
18 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Patron для Skoda Octavia Tour 1999-2001. Артикул PF4021
Артикул:
PF4021
108 ШТ
| Высота | 88 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Резьба | 3/4-16UNF-2B |
| Диаметр 2 | 72 мм |
| Диаметр 3 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255044957 |
ЦЕНА
400 сом
108 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр BSG для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул BSG 90-140-010
Артикул:
BSG 90-140-010
560 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 92 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Номер компонента | BSG 90-140-010 |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 90140010, BSG 90140010, BSG90140010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822097373 |
ЦЕНА
240 сом
560 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Octavia Tour 1999-2007. Артикул A210891
Артикул:
A210891
159 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 103 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225783059 |
ЦЕНА
480 сом
159 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр MecaFilter для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул ELH4297
Артикул:
ELH4297
697 ШТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Высота | 123 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Диаметр прокладки до | 72 мм |
| Диаметр прокладки от | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322234297993 |
ЦЕНА
1 240 сом
697 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Blue Print для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул ADV182117
Артикул:
ADV182117
118 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 154 мм |
| Вес | 0,085 кг |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063229226 |
ЦЕНА
620 сом
118 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Vika для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 11150059201
Артикул:
11150059201
27 ШТ
| Высота | 92 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Диаметр 1 | 76 мм |
| Диаметр 2 | 71 мм |
| Давление открытия возвратного клапана | 0,12 бар |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,5 бар |
| Присоединительная винтовая резьба | 3/4" 16 UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
390 сом
27 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр OSSCA для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 00957
Артикул:
00957
102 ШТ
| Высота | 90,3 мм |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 76,3/78,6 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573009572 |
ЦЕНА
370 сом
102 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр MecaFilter для Skoda Octavia Tour 1999-2010. Артикул ELH4298
Артикул:
ELH4298
15 ШТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Высота | 92 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Диаметр прокладки до | 72 мм |
| Диаметр прокладки от | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322234298990 |
ЦЕНА
1 280 сом
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Purflux для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул LS969
Артикул:
LS969
703 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 78 мм |
| Резьба | 3/4"-16F |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286065009692 |
ЦЕНА
1 430 сом
703 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Purflux для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул L291
Артикул:
L291
199 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 155 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061810421 |
ЦЕНА
820 сом
199 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)