Масляный фильтр для Skoda Octavia Tour 1996-2011
НАЙДЕНО:
213 ТОВАРОВ
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Mann-Filter для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул W 719/30
Артикул:
W 719/30
2682 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 123 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | LS 7 |
| Наружный диаметр 2 | 71 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558730307 |
ЦЕНА
970 сом
2682 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Bosch для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 0 451 103 314
Артикул:
0 451 103 314
876 ШТ
| Наружный диаметр | 76,1 мм |
| Высота | 124 мм |
| Резьба | 3/4" 16 UNF |
| Диаметр 1 | 61,7 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | P 3314 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143164129 |
ЦЕНА
620 сом
876 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Масляный фильтр Mahle для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул OC 264
Артикул:
OC 264
839 ШТ
| Высота | 120,5 мм |
| Длина упаковки | 8,1 см |
| Ширина упаковки | 8,10 см |
| Высота упаковки | 13,10 см |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Диаметр 2 | 71,5 мм |
| Диаметр | 76,0 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 1 |
| Диаметр прокладки | 62,5 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Тип клапана | Перепускной клапан |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 79893280, 79932303 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026095973 |
ЦЕНА
900 сом
839 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр JS Asakashi для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул C010J
Артикул:
C010J
280 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 120 мм |
| Резьба | 3/4x16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 61 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2 бар |
| Диаметр прокладки | 71,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180303 |
ЦЕНА
950 сом
280 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Vika для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 11150059201
Артикул:
11150059201
36 ШТ
| Высота | 92 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Диаметр 1 | 76 мм |
| Диаметр 2 | 71 мм |
| Давление открытия возвратного клапана | 0,12 бар |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,5 бар |
| Присоединительная винтовая резьба | 3/4" 16 UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
390 сом
36 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Kolbenschmidt для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 50013488
Артикул:
50013488
153 ШТ
| Высота | 155 мм |
| Наружный диаметр 1 | 64 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 488-OX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977382918, 8680015024066 |
ЦЕНА
710 сом
153 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Zekkert для Skoda Octavia Tour 1999-2001. Артикул OF-4268
Артикул:
OF-4268
7 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 93 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472435821 |
| Перепускное давление | 1 бар |
ЦЕНА
320 сом
7 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Bosch для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 1 457 429 619
Артикул:
1 457 429 619
36 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Высота | 153 мм |
| Диаметр 1 | 25 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | P 9619 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141207514 |
ЦЕНА
710 сом
36 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Borsehung для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул B19032
Артикул:
B19032
221 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475115027 |
ЦЕНА
840 сом
221 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Mahle-Knecht для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул OX 143D
Артикул:
OX 143D
98 ШТ
| Высота | 153,0 мм |
| Вес нетто | 77,0 г |
| Длина упаковки | 7,0 см |
| Ширина упаковки | 7,00 см |
| Высота упаковки | 16,00 см |
| Диаметр | 65,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 79605619, OX 143D ECO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026051009 |
ЦЕНА
630 сом
98 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Eurorepar для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул E149180
Артикул:
E149180
9 ШТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Высота | 123 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4"-16 " |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
610 сом
9 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Mahle для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул OX 143D
Артикул:
OX 143D
98 ШТ
| Высота | 153,0 мм |
| Длина упаковки | 7,0 см |
| Ширина упаковки | 7,00 см |
| Высота упаковки | 16,00 см |
| Диаметр | 65,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 79605627, 79930943, OX 143D ECO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026051009 |
ЦЕНА
630 сом
98 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Vika для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 11150060501
Артикул:
11150060501
154 ШТ
| Высота | 123 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Диаметр 1 | 76 мм |
| Диаметр 2 | 71 мм |
| Давление открытия возвратного клапана | 0,12 бар |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,5 бар |
| Присоединительная винтовая резьба | 3/4" 16 UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
390 сом
154 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр UFI для Skoda Octavia Tour 1999-2001. Артикул 23.435.00
Артикул:
23.435.00
55 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 92 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 78 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 61 мм |
| Наружный диаметр 2 | 71 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,2 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453043619 |
ЦЕНА
650 сом
55 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Zekkert для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул OF-4112
Артикул:
OF-4112
12 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976704075 |
| Перепускное давление | 2,5 бар |
ЦЕНА
330 сом
12 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр SCT-Germany для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул SM 111
Артикул:
SM 111
335 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 123 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | SM838 |
ЦЕНА
450 сом
335 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр SCT-Germany для Skoda Octavia Tour 1999-2001. Артикул SM 196
Артикул:
SM 196
407 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 87 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтр-патрон |
ЦЕНА
410 сом
407 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Sakura для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул EO-3101
Артикул:
EO-3101
41 ШТ
| Высота 1 | 153 мм |
| Высота 2 | 150 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 21 мм |
| Наружный диаметр 2 | 65 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0089978798030 |
ЦЕНА
780 сом
41 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр UFI для Skoda Octavia Tour 1997-2010. Артикул 23.436.00
Артикул:
23.436.00
617 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 123 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 78 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 61 мм |
| Наружный диаметр 2 | 71 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,2 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453043633 |
ЦЕНА
660 сом
617 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Sakura для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул C-6214
Артикул:
C-6214
161 ШТ
| Резьба | 3/4x16 |
| Высота 1 | 92,6 мм |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879204412 |
ЦЕНА
750 сом
161 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр BSG для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул BSG 90-140-001
Артикул:
BSG 90-140-001
132 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 119 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Номер компонента | BSG 90-140-001 |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 90140001, BSG 90140001, BSG90140001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822097298 |
ЦЕНА
390 сом
132 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Mahle для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул OC 295
Артикул:
OC 295
1114 ШТ
| Высота | 91,5 мм |
| Длина упаковки | 8,7 см |
| Ширина упаковки | 8,70 см |
| Высота упаковки | 9,70 см |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Диаметр 2 | 71,0 мм |
| Диаметр | 78,0 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 1 |
| Диаметр прокладки | 62,0 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Тип клапана | Перепускной клапан |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 79893587, 79926014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026096130 |
ЦЕНА
740 сом
1114 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Vika для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 11150061101
Артикул:
11150061101
140 ШТ
| Высота | 153 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
330 сом
140 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Miles для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул AFOS124
Артикул:
AFOS124
234 ШТ
| Высота | 91 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | 3/4"-16 UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | W712/52 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236751278 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 71,5 мм |
ЦЕНА
310 сом
234 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр LYNXauto для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул LC-1007
Артикул:
LC-1007
621 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601007006 |
ЦЕНА
630 сом
621 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр GoodWill для Skoda Octavia Tour 2005-2010. Артикул OG 207 ECO
Артикул:
OG 207 ECO
39 ШТ
| Наружный диаметр | 71 мм |
| Высота | 141 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 33 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 15 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
530 сом
39 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Miles для Skoda Octavia Tour 1999-2001. Артикул AFOS114
Артикул:
AFOS114
80 ШТ
| Высота | 94 мм |
| Диаметр корпуса | 76,4 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | OC314 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236015240 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 71 мм |
ЦЕНА
280 сом
80 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр SCT-Germany для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул SM 836
Артикул:
SM 836
610 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 94 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
420 сом
610 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр Patron для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул PF4035
Артикул:
PF4035
29 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 91 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | 3/4-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255045107 |
ЦЕНА
340 сом
29 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Масляный фильтр MAPCO для Skoda Octavia Tour 1998-2010. Артикул 61201
Артикул:
61201
8 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 92 мм |
| Резьба | 3/4-16UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605079343 |
ЦЕНА
530 сом
8 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)