Масляный фильтр для Skoda Octavia IV 2019-2026
НАЙДЕНО:
109 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Sakura для Skoda Octavia IV 2020-2026. Артикул EO-31930
Артикул:
EO-31930
384 ШТ
| Высота 1 | 112 мм |
| Высота 2 | 109 мм |
| Наружный диаметр 1 | 53 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Наружный диаметр 2 | 53 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0089978798048 |
ЦЕНА
810 сом
384 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Mahle-Knecht для Skoda Octavia A8 2019-2026. Артикул OC 977/1
Артикул:
OC 977/1
1629 ШТ
| Высота | 79,0 мм |
| Вес нетто | 294,0 г |
| Длина упаковки | 7,9 см |
| Ширина упаковки | 7,85 см |
| Высота упаковки | 8,05 см |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Диаметр 2 | 71,4 мм |
| Диаметр | 76,0 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 1 |
| Диаметр прокладки | 62,0 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Тип клапана | Перепускной клапан |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 70581855 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026887516 |
ЦЕНА
920 сом
1629 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Hengst для Skoda Octavia A8 2019-2026. Артикул H317W01
Артикул:
H317W01
937 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 80 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 4109100000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776030662 |
ЦЕНА
530 сом
937 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Mann-Filter для Skoda Octavia A8 2019-2026. Артикул W 712/95
Артикул:
W 712/95
4597 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF-1B |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | LS 7 |
| Наружный диаметр 2 | 72 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558036010 |
ЦЕНА
1 170 сом
4597 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Bosch для Skoda Octavia A8 2019-2026. Артикул F 026 407 143
Артикул:
F 026 407 143
2019 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 74 мм |
| Резьба | 3/4" 16 UNF-2B |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Наружный диаметр 2 | 72 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,35 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | P 7143 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025151825 |
ЦЕНА
670 сом
2019 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр LYNXauto для Skoda Octavia A8 2019-2026. Артикул LC-1925
Артикул:
LC-1925
8406 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
540 сом
8406 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр MAPCO для Skoda Octavia A8 2019-2026. Артикул 61090
Артикул:
61090
14 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 85 мм |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | 3/4"-16F |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605872722 |
ЦЕНА
530 сом
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр UFI для Skoda Octavia A8 2019-2026. Артикул 23.575.00
Артикул:
23.575.00
575 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 75 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 78,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Наружный диаметр 2 | 72 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453044418 |
ЦЕНА
850 сом
575 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Borsehung для Skoda Octavia A8 2019-2026. Артикул B12286
Артикул:
B12286
29 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475125026 |
ЦЕНА
810 сом
29 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр LYNXauto для Skoda Octavia A8 2020-2026. Артикул LO-1933
Артикул:
LO-1933
518 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601064610 |
ЦЕНА
490 сом
518 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Miles для Skoda Octavia A8 2020-2026. Артикул AFOE247
Артикул:
AFOE247
3 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 104 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | OX 787D |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 78 мм |
ЦЕНА
270 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Bosch для Skoda Octavia A8 2020-2026. Артикул F 026 407 278
Артикул:
F 026 407 278
149 ШТ
| Наружный диаметр | 52,5 мм |
| Высота | 112 мм |
| Диаметр 1 | 23,9 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | P 7278 |
ЦЕНА
1 350 сом
149 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zekkert для Skoda Octavia A8 2019-2026. Артикул OF-4450
Артикул:
OF-4450
12 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вес | 0,29 кг |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF-1B |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976709667 |
| Перепускное давление | 2,5 бар |
ЦЕНА
300 сом
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Zekkert для Skoda Octavia A8 2020-2026. Артикул OF-4277E
Артикул:
OF-4277E
6 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 104 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878268542, 4620403202106 |
ЦЕНА
250 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Stellox для Skoda Octavia A8 2020-2026. Артикул 20-50744-SX
Артикул:
20-50744-SX
109 ШТ
| Наружный диаметр | 58 мм |
| Длина | 105,4 мм |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
910 сом
109 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Mann-Filter для Skoda Octavia A8 2019-2026. Артикул HU 5003 z
Артикул:
HU 5003 z
36 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 160 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Наружный диаметр 1 | 47 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558826635 |
ЦЕНА
1 510 сом
36 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Kolbenschmidt для Skoda Octavia A8 2020-2026. Артикул 50014598
Артикул:
50014598
23 ШТ
| Высота | 112 мм |
| Наружный диаметр 1 | 52 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 4598-OX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977767777 |
ЦЕНА
1 000 сом
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр SCT-Germany для Skoda Octavia A8 2019-2026. Артикул SM 836
Артикул:
SM 836
4 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 94 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
410 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Miles для Skoda Octavia A8 2019-2026. Артикул AFOS088
Артикул:
AFOS088
410 ШТ
| Высота | 78 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | OC977/1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236012249, 05415236740241 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 71,5 мм |
ЦЕНА
430 сом
410 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр JS Asakashi для Skoda Octavia IV 2020-2026. Артикул C111J
Артикул:
C111J
206 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Высота | 85 мм |
| Резьба | 3/4x16 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 61 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Диаметр прокладки | 71,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180308 |
ЦЕНА
570 сом
206 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Patron для Skoda Octavia A8 2019-2026. Артикул PF4348
Артикул:
PF4348
30 ШТ
| Высота | 160,3 мм |
| Вес нетто | 44,0 г |
| Длина упаковки | 5,1 см |
| Ширина упаковки | 5,10 см |
| Высота упаковки | 17,10 см |
| Толщина | 4,0 мм |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Внутренний диаметр 2 | 21 мм |
| Наружный диаметр 1 | 48 мм |
| Высота 1 | 148 мм |
| Диаметр | 47,5 мм |
| Внутренний диаметр 3 | 29,0 мм |
| Диаметр прокладки | 54,5 мм |
| Конструкция прокладка | Эластичная прокладка |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255493212 |
ЦЕНА
760 сом
30 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр UFI для Skoda Octavia A8 2020-2026. Артикул 25.153.00
Артикул:
25.153.00
226 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 111 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 25 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453068162 |
ЦЕНА
650 сом
226 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Sakura для Skoda Octavia A8 2020-2026. Артикул C-31090-SL
Артикул:
C-31090-SL
1280 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
800 сом
1280 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр UFI для Skoda Octavia A8 2020-2026. Артикул 25.144.00
Артикул:
25.144.00
99 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 103 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 27 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453068087 |
ЦЕНА
1 250 сом
99 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Japanparts для Skoda Octavia A8 2020-2026. Артикул FO-ECO025
Артикул:
FO-ECO025
5 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Длина | 103 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Монтажный диаметр | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001984859 |
ЦЕНА
270 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Eurorepar для Skoda Octavia A8 2020-2026. Артикул 1637767480
Артикул:
1637767480
92 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 102 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
390 сом
92 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Purflux для Skoda Octavia A8 2020-2026. Артикул L991
Артикул:
L991
264 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286065009913 |
ЦЕНА
1 020 сом
264 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Filtron для Skoda Octavia A8 2020-2026. Артикул OE 688/3
Артикул:
OE 688/3
1222 ШТ
| Высота | 103,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 31,5 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608046888 |
ЦЕНА
660 сом
1222 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Filtron для Skoda Octavia A8 2019-2026. Артикул OP 616/3
Артикул:
OP 616/3
1853 ШТ
| Наружный диаметр | 77 мм |
| Высота | 78 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608046161 |
ЦЕНА
730 сом
1853 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Comline для Skoda Octavia A8 2020-2026. Артикул EOF264
Артикул:
EOF264
601 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590818455 |
ЦЕНА
540 сом
601 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)