Масляный фильтр для Skoda Kamiq I 2019-2026
НАЙДЕНО:
65 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Eurorepar для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул 1637767480
Артикул:
1637767480
115 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 102 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
390 сом
115 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Miles для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул AFOS088
Артикул:
AFOS088
247 ШТ
| Высота | 78 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | OC977/1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236012249, 05415236740241 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 71,5 мм |
ЦЕНА
430 сом
247 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр SCT-Germany для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул SM 836
Артикул:
SM 836
4 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 94 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
410 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Zekkert для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул OF-4450
Артикул:
OF-4450
12 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вес | 0,29 кг |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF-1B |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976709667 |
| Перепускное давление | 2,5 бар |
ЦЕНА
300 сом
12 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр LYNXauto для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул LC-1925
Артикул:
LC-1925
8404 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
550 сом
8404 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр MAPCO для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул 61090
Артикул:
61090
15 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 85 мм |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | 3/4"-16F |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605872722 |
ЦЕНА
530 сом
15 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр UFI для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул 25.144.00
Артикул:
25.144.00
107 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 103 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 27 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453068087 |
ЦЕНА
1 250 сом
107 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Miles для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул AFOE247
Артикул:
AFOE247
1018 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 104 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | OX 787D |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 78 мм |
ЦЕНА
270 сом
1018 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр UFI для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул 23.575.00
Артикул:
23.575.00
592 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 75 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 78,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Наружный диаметр 2 | 72 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453044418 |
ЦЕНА
850 сом
592 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр LYNXauto для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул LO-1934
Артикул:
LO-1934
289 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
750 сом
289 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Zekkert для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул OF-4277E
Артикул:
OF-4277E
8 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 104 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878268542, 4620403202106 |
ЦЕНА
250 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Japanparts для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул FO-ECO025
Артикул:
FO-ECO025
5 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Длина | 103 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Монтажный диаметр | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001984859 |
ЦЕНА
270 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Hengst для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул E340H D247
Артикул:
E340H D247
325 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 103 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 2377130000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776027112 |
ЦЕНА
1 040 сом
325 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Comline для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул EOF261
Артикул:
EOF261
401 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 101 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590818424 |
ЦЕНА
440 сом
401 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Mann-Filter для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул HU 7020 z
Артикул:
HU 7020 z
2884 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 103 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558044138 |
ЦЕНА
930 сом
2884 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр OSSCA для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул 35424
Артикул:
35424
109 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093354241 |
ЦЕНА
280 сом
109 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Bosch для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул F 026 407 143
Артикул:
F 026 407 143
2002 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 74 мм |
| Резьба | 3/4" 16 UNF-2B |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Наружный диаметр 2 | 72 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,35 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | P 7143 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025151825 |
ЦЕНА
680 сом
2002 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Valeo для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул 586617
Артикул:
586617
7 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 104 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425866171 |
ЦЕНА
1 130 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Purflux для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул L991
Артикул:
L991
200 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286065009913 |
ЦЕНА
1 030 сом
200 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Mann-Filter для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул W 712/95
Артикул:
W 712/95
4706 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF-1B |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | LS 7 |
| Наружный диаметр 2 | 72 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558036010 |
ЦЕНА
1 170 сом
4706 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Purflux для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул LS969
Артикул:
LS969
703 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 78 мм |
| Резьба | 3/4"-16F |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286065009692 |
ЦЕНА
1 430 сом
703 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Comline для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул EOF254
Артикул:
EOF254
301 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF-1B |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590801976 |
ЦЕНА
590 сом
301 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Hengst для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул H317W01
Артикул:
H317W01
918 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 80 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 4109100000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776030662 |
ЦЕНА
530 сом
918 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Eurorepar для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул 1619270580
Артикул:
1619270580
1074 ШТ
| Наружный диаметр | 78,3 мм |
| Высота | 79 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4"-16 " |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
570 сом
1074 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Mahle для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул OC 977/1
Артикул:
OC 977/1
1610 ШТ
| Высота | 79,0 мм |
| Длина упаковки | 7,9 см |
| Ширина упаковки | 7,85 см |
| Высота упаковки | 8,05 см |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Диаметр 2 | 71,4 мм |
| Диаметр | 76,0 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 1 |
| Диаметр прокладки | 62,0 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Тип клапана | Перепускной клапан |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 70581856, 79933970 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026887516 |
ЦЕНА
920 сом
1610 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Filtron для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул OP 616/3
Артикул:
OP 616/3
2208 ШТ
| Наружный диаметр | 77 мм |
| Высота | 78 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608046161 |
ЦЕНА
660 сом
2208 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Filtron для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул OE 688/3
Артикул:
OE 688/3
1281 ШТ
| Высота | 103,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 31,5 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608046888 |
ЦЕНА
660 сом
1281 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Fram для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул CH11675ECO
Артикул:
CH11675ECO
13 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650284796 |
ЦЕНА
1 060 сом
13 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Масляный фильтр Mahle-Knecht для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул OX 787D
Артикул:
OX 787D
412 ШТ
| Высота | 101,0 мм |
| Вес нетто | 50 г |
| Длина упаковки | 7,0 см |
| Ширина упаковки | 7,00 см |
| Высота упаковки | 11,50 см |
| Толщина | 4,0 мм |
| Высота 1 | 95 мм |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Внутренний диаметр 2 | 26 мм |
| Диаметр | 65,0 мм |
| Диаметр прокладки | 71,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 70589094, OX 787D ECO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026918845 |
ЦЕНА
1 250 сом
412 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Mahle для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул OX 787D
Артикул:
OX 787D
412 ШТ
| Высота | 101,0 мм |
| Длина упаковки | 7,0 см |
| Ширина упаковки | 7,00 см |
| Высота упаковки | 11,50 см |
| Толщина | 4,0 мм |
| Высота 1 | 95 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 26 мм |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Диаметр | 65,0 мм |
| Диаметр прокладки | 71,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 70589099, 79929214, OX 787D ECO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026918845 |
ЦЕНА
1 250 сом
412 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)