Масляный фильтр Japko для Skoda
НАЙДЕНО:
18 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Japko для Skoda Yeti I 2009-2017. Артикул 1ECO023
Артикул:
1ECO023
36 ШТ
| Наружный диаметр | 71,4 мм |
| Длина | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 29,4 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 23 мм |
| Монтажный диаметр | 53 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001520880 |
ЦЕНА
290 сом
36 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Japko для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул 1ECO023
Артикул:
1ECO023
36 ШТ
| Наружный диаметр | 71,4 мм |
| Длина | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 29,4 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 23 мм |
| Монтажный диаметр | 53 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001520880 |
ЦЕНА
290 сом
36 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Japko для Skoda Fabia I 1999-2003. Артикул 10279
Артикул:
10279
18 ШТ
| Наружный диаметр | 76,5 мм |
| Длина | 87,2 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4 x 16 мм |
| Монтажный диаметр | 71,4 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001516715 |
ЦЕНА
490 сом
18 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Japko для Skoda Favorit 1989-1997. Артикул 10279
Артикул:
10279
18 ШТ
| Наружный диаметр | 76,5 мм |
| Длина | 87,2 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4 x 16 мм |
| Монтажный диаметр | 71,4 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001516715 |
ЦЕНА
490 сом
18 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Japko для Skoda Roomster I 2006-2010. Артикул 1ECO023
Артикул:
1ECO023
36 ШТ
| Наружный диаметр | 71,4 мм |
| Длина | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 29,4 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 23 мм |
| Монтажный диаметр | 53 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001520880 |
ЦЕНА
290 сом
36 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Japko для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул 1ECO023
Артикул:
1ECO023
36 ШТ
| Наружный диаметр | 71,4 мм |
| Длина | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 29,4 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 23 мм |
| Монтажный диаметр | 53 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001520880 |
ЦЕНА
290 сом
36 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Japko для Skoda Octavia Tour 1999-2001. Артикул 10279
Артикул:
10279
18 ШТ
| Наружный диаметр | 76,5 мм |
| Длина | 87,2 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4 x 16 мм |
| Монтажный диаметр | 71,4 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001516715 |
ЦЕНА
490 сом
18 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Japko для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул 1ECO008
Артикул:
1ECO008
3 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Длина | 154 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Монтажный диаметр | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001520743 |
ЦЕНА
400 сом
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Japko для Skoda Felicia I 1994-2002. Артикул 10279
Артикул:
10279
18 ШТ
| Наружный диаметр | 76,5 мм |
| Длина | 87,2 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4 x 16 мм |
| Монтажный диаметр | 71,4 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001516715 |
ЦЕНА
490 сом
18 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Japko для Skoda 105, 120 I 1976-1990. Артикул 10279
Артикул:
10279
18 ШТ
| Наружный диаметр | 76,5 мм |
| Длина | 87,2 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4 x 16 мм |
| Монтажный диаметр | 71,4 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001516715 |
ЦЕНА
490 сом
18 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Japko для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул 1ECO008
Артикул:
1ECO008
3 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Длина | 154 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Монтажный диаметр | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001520743 |
ЦЕНА
400 сом
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Japko для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул 1ECO023
Артикул:
1ECO023
36 ШТ
| Наружный диаметр | 71,4 мм |
| Длина | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 29,4 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 23 мм |
| Монтажный диаметр | 53 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001520880 |
ЦЕНА
290 сом
36 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Japko для Skoda Superb II 2008-2015. Артикул 1ECO023
Артикул:
1ECO023
36 ШТ
| Наружный диаметр | 71,4 мм |
| Длина | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 29,4 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 23 мм |
| Монтажный диаметр | 53 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001520880 |
ЦЕНА
290 сом
36 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Japko для Skoda Octavia A5 2004-2008. Артикул 1ECO092
Артикул:
1ECO092
250 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 75 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001682380 |
ЦЕНА
160 сом
250 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Japko для Skoda Roomster I 2006-2015. Артикул 1ECO092
Артикул:
1ECO092
250 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 75 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001682380 |
ЦЕНА
160 сом
250 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Japko для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул 1ECO010
Артикул:
1ECO010
НЕТ
| Наружный диаметр | 72,4 мм |
| Длина | 197 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 11 мм |
| Монтажный диаметр | 31,3 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001520767 |
ЦЕНА
500 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр Japko для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул 1ECO124
Артикул:
1ECO124
241 ШТ
| Наружный диаметр | 52,2 мм |
| Длина | 112,2 мм |
| Внутренний диаметр | 24,2 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001841718 |
ЦЕНА
180 сом
241 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Japko для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул 1ECO092
Артикул:
1ECO092
250 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 75 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001682380 |
ЦЕНА
160 сом
250 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)