Масляный фильтр Denckermann для Skoda
НАЙДЕНО:
88 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул A210011-S
Артикул:
A210011-S
258 ШТ
| Высота | 90 мм |
| Резьба | 3/4"-16 UNF |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225798572 |
ЦЕНА
290 сом
258 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Octavia A5 2004-2008. Артикул A210176
Артикул:
A210176
246 ШТ
| Высота | 75 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225707130 |
ЦЕНА
370 сом
246 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул A210176
Артикул:
A210176
246 ШТ
| Высота | 75 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225707130 |
ЦЕНА
370 сом
246 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул A210743
Артикул:
A210743
274 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF-1B |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225782052 |
ЦЕНА
330 сом
274 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Karoq I 2017-2026. Артикул A210891
Артикул:
A210891
163 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 103 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225783059 |
ЦЕНА
480 сом
163 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Octavia Tour 1999-2007. Артикул A210891
Артикул:
A210891
163 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 103 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225783059 |
ЦЕНА
480 сом
163 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Fabia II 2007-2014. Артикул A210011
Артикул:
A210011
672 ШТ
| Высота | 90 мм |
| Резьба | 3/4"-16 UNF |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225705945 |
ЦЕНА
310 сом
672 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул A210079
Артикул:
A210079
379 ШТ
| Высота | 141 мм |
| Наружный диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 33 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 15 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225706539 |
ЦЕНА
340 сом
379 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Karoq I 2017-2026. Артикул A210743
Артикул:
A210743
274 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF-1B |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225782052 |
ЦЕНА
330 сом
274 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Yeti I 2009-2017. Артикул A210891
Артикул:
A210891
163 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 103 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 27 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225783059 |
ЦЕНА
480 сом
163 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Felicia I 1995-2002. Артикул A210035
Артикул:
A210035
231 ШТ
| Высота | 102 мм |
| Резьба | 3/4"-16 UNF |
| Наружный диаметр 1 | 93 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225706157 |
ЦЕНА
480 сом
231 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Yeti I 2009-2017. Артикул A210395
Артикул:
A210395
417 ШТ
| Высота | 140 мм |
| Резьба | M27X1.5 |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225747563 |
ЦЕНА
640 сом
417 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул A210011-S
Артикул:
A210011-S
258 ШТ
| Высота | 90 мм |
| Резьба | 3/4"-16 UNF |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225798572 |
ЦЕНА
290 сом
258 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Octavia A5 2008-2013. Артикул A210672
Артикул:
A210672
547 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF-1B |
| Комплектность | С двумя возвратными клапанами |
| Давление открытия обгонного клапана | 2 бар |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225765215 |
ЦЕНА
500 сом
547 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул A210141
Артикул:
A210141
292 ШТ
| Высота | 197 мм |
| Наружный диаметр 1 | 73 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 32 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225706942 |
ЦЕНА
470 сом
292 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Fabia III 2014-2026. Артикул A210743
Артикул:
A210743
274 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF-1B |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225782052 |
ЦЕНА
330 сом
274 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Octavia Tour 1996-2010. Артикул A210011
Артикул:
A210011
672 ШТ
| Высота | 90 мм |
| Резьба | 3/4"-16 UNF |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225705945 |
ЦЕНА
310 сом
672 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Fabia I 2001-2008. Артикул A210175
Артикул:
A210175
271 ШТ
| Высота | 62 мм |
| Наружный диаметр 1 | 64 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 31 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 31 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225707123 |
ЦЕНА
280 сом
271 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Superb II 2010-2015. Артикул A210672
Артикул:
A210672
547 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF-1B |
| Комплектность | С двумя возвратными клапанами |
| Давление открытия обгонного клапана | 2 бар |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225765215 |
ЦЕНА
500 сом
547 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул A210381
Артикул:
A210381
345 ШТ
| Высота | 125 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225725929 |
ЦЕНА
390 сом
345 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул A210395
Артикул:
A210395
417 ШТ
| Высота | 140 мм |
| Резьба | M27X1.5 |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225747563 |
ЦЕНА
640 сом
417 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Superb II 2008-2015. Артикул A210719
Артикул:
A210719
28 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Высота | 101 мм |
| Диаметр 1 | 26 мм |
| Диаметр 2 | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225765765 |
ЦЕНА
350 сом
28 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Felicia I 1994-2002. Артикул A210006
Артикул:
A210006
324 ШТ
| Высота | 80 мм |
| Резьба | 3/4"-16 UNF |
| Наружный диаметр 1 | 78 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225705891 |
ЦЕНА
320 сом
324 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул A210719
Артикул:
A210719
28 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Высота | 101 мм |
| Диаметр 1 | 26 мм |
| Диаметр 2 | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225765765 |
ЦЕНА
350 сом
28 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Superb II 2008-2015. Артикул A210401
Артикул:
A210401
300 ШТ
| Высота | 98 мм |
| Резьба | 3/4"-16 UNF |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 55 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225747600 |
ЦЕНА
500 сом
300 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Octavia Tour 1999-2001. Артикул A210051
Артикул:
A210051
1 ШТ
| Высота | 96 мм |
| Резьба | 3/4"-16 UNF |
| Наружный диаметр 1 | 75 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225706300 |
ЦЕНА
450 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул A210011
Артикул:
A210011
672 ШТ
| Высота | 90 мм |
| Резьба | 3/4"-16 UNF |
| Наружный диаметр 1 | 76 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225705945 |
ЦЕНА
310 сом
672 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Rapid I 2015-2019. Артикул A210743
Артикул:
A210743
274 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF-1B |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225782052 |
ЦЕНА
330 сом
274 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Roomster I 2006-2015. Артикул A210672
Артикул:
A210672
547 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF-1B |
| Комплектность | С двумя возвратными клапанами |
| Давление открытия обгонного клапана | 2 бар |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225765215 |
ЦЕНА
500 сом
547 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Denckermann для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул A210019
Артикул:
A210019
517 ШТ
| Высота | 153 мм |
| Наружный диаметр 1 | 64 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 25 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225706010 |
ЦЕНА
340 сом
517 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)