Масляный фильтр Comline для Skoda
НАЙДЕНО:
95 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Comline для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул EOF264
Артикул:
EOF264
601 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590818455 |
ЦЕНА
530 сом
601 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Fabia I 1999-2002. Артикул CTY11171
Артикул:
CTY11171
15 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 77 мм |
| Резьба | 3/4'-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181520972 |
ЦЕНА
380 сом
15 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Octavia A5 2007-2013. Артикул EOF227
Артикул:
EOF227
151 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 139 мм |
| Вес | 0,50 кг |
| Резьба | M27X1.5-6H |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055339161569 |
ЦЕНА
760 сом
151 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Scala I 2019-2026. Артикул EOF261
Артикул:
EOF261
401 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 101 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590818424 |
ЦЕНА
440 сом
401 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Fabia II 2007-2010. Артикул EOF087
Артикул:
EOF087
151 ШТ
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0,10 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181518399 |
ЦЕНА
460 сом
151 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Fabia III 2014-2026. Артикул EOF254
Артикул:
EOF254
301 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF-1B |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590801976 |
ЦЕНА
580 сом
301 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Octavia Tour 1999-2001. Артикул CTY11171
Артикул:
CTY11171
15 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 77 мм |
| Резьба | 3/4'-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181520972 |
ЦЕНА
380 сом
15 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Superb II 2008-2015. Артикул EOF227
Артикул:
EOF227
151 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 139 мм |
| Вес | 0,50 кг |
| Резьба | M27X1.5-6H |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055339161569 |
ЦЕНА
760 сом
151 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Kodiaq I 2016-2026. Артикул EOF261
Артикул:
EOF261
401 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 101 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590818424 |
ЦЕНА
440 сом
401 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Felicia I 1995-2002. Артикул EOF065
Артикул:
EOF065
100 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 0,59 кг |
| Резьба | 3/4''-16UNF-2B |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181518177 |
ЦЕНА
480 сом
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Kamiq I 2019-2026. Артикул EOF254
Артикул:
EOF254
301 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF-1B |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590801976 |
ЦЕНА
580 сом
301 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Superb III 2015-2026. Артикул EOF264
Артикул:
EOF264
601 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 112 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590818455 |
ЦЕНА
530 сом
601 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул EOF036
Артикул:
EOF036
151 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 120 мм |
| Резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181517699 |
ЦЕНА
390 сом
151 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Yeti I 2010-2015. Артикул EOF250
Артикул:
EOF250
151 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 95 мм |
| Резьба | 3/4-16UNF-2B |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055339181123 |
ЦЕНА
730 сом
151 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Superb I 2005-2007. Артикул EOF087
Артикул:
EOF087
151 ШТ
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0,10 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181518399 |
ЦЕНА
460 сом
151 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул EOF047
Артикул:
EOF047
100 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 114 мм |
| Вес | 0,42 кг |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181517798 |
ЦЕНА
400 сом
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Superb II 2008-2015. Артикул EOF087
Артикул:
EOF087
151 ШТ
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0,10 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181518399 |
ЦЕНА
460 сом
151 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda 105, 120 I 1976-1990. Артикул CNS11701
Артикул:
CNS11701
100 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 0,53 кг |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181538014 |
ЦЕНА
430 сом
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Favorit 1991-1997. Артикул CNS11701
Артикул:
CNS11701
100 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 0,53 кг |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181538014 |
ЦЕНА
430 сом
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул EOF036
Артикул:
EOF036
151 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 120 мм |
| Резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181517699 |
ЦЕНА
390 сом
151 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Roomster I 2010-2015. Артикул EOF240
Артикул:
EOF240
100 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 76 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055339179274 |
ЦЕНА
520 сом
100 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Roomster I 2006-2015. Артикул EOF250
Артикул:
EOF250
151 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 95 мм |
| Резьба | 3/4-16UNF-2B |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055339181123 |
ЦЕНА
730 сом
151 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Yeti I 2009-2017. Артикул EOF236
Артикул:
EOF236
151 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 101 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 28 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055339180201 |
ЦЕНА
480 сом
151 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Octavia Tour 1999-2001. Артикул EOF076
Артикул:
EOF076
6 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0,33 кг |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181518283 |
ЦЕНА
420 сом
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Fabia II 2010-2010. Артикул EOF226
Артикул:
EOF226
151 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вес | 0,40 кг |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055339161552 |
ЦЕНА
730 сом
151 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Octavia A7 2012-2019. Артикул EOF254
Артикул:
EOF254
301 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF-1B |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590801976 |
ЦЕНА
580 сом
301 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Superb II 2010-2015. Артикул EOF250
Артикул:
EOF250
151 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 95 мм |
| Резьба | 3/4-16UNF-2B |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055339181123 |
ЦЕНА
730 сом
151 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Fabia II 2010-2014. Артикул EOF236
Артикул:
EOF236
151 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 101 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 28 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055339180201 |
ЦЕНА
480 сом
151 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул EOF036
Артикул:
EOF036
151 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 120 мм |
| Резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181517699 |
ЦЕНА
390 сом
151 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Comline для Skoda Favorit 1988-1997. Артикул EOF041
Артикул:
EOF041
НЕТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0,34 кг |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181517736 |
ЦЕНА
320 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ