Масляный фильтр Zentparts для SEAT
НАЙДЕНО:
84 ТОВАРА
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Ronda 1984-1986. Артикул Z33524
Артикул:
Z33524
6 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | 3/4''-16UNF-2B |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699061832 |
ЦЕНА
820 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Altea I 2004-2015. Артикул Z33525
Артикул:
Z33525
155 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699061849 |
ЦЕНА
610 сом
155 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Ibiza IV 2009-2015. Артикул Z33577
Артикул:
Z33577
5 ШТ
| Высота | 98 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Диаметр прокладки | 54 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699062365 |
ЦЕНА
530 сом
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Arosa I 2000-2004. Артикул Z33534
Артикул:
Z33534
102 ШТ
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Высота 1 | 93 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Диаметр 4 | 48,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699061931 |
ЦЕНА
570 сом
102 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Toledo III 2007-2009. Артикул Z33533
Артикул:
Z33533
3 ШТ
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M27x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699061924 |
ЦЕНА
1 000 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Exeo 2009-2010. Артикул Z33525
Артикул:
Z33525
155 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699061849 |
ЦЕНА
610 сом
155 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Ibiza I 1984-1993. Артикул Z33524
Артикул:
Z33524
6 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | 3/4''-16UNF-2B |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699061832 |
ЦЕНА
820 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Ibiza II 1996-2002. Артикул Z33538
Артикул:
Z33538
149 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 153 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699061979 |
ЦЕНА
360 сом
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Cordoba I 1993-2002. Артикул Z33525
Артикул:
Z33525
155 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699061849 |
ЦЕНА
610 сом
155 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Altea I 2004-2009. Артикул Z33588
Артикул:
Z33588
2 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Высота | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699062464 |
ЦЕНА
410 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Zentparts (бумага) для SEAT Cordoba II 2002-2009. Артикул Z33744
Артикул:
Z33744
149 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 62 мм |
| Материал | Бумага |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Высота 1 | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699292793 |
ЦЕНА
380 сом
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Leon II 2005-2012. Артикул Z33588
Артикул:
Z33588
2 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Высота | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699062464 |
ЦЕНА
410 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Toledo II 1998-2006. Артикул Z33538
Артикул:
Z33538
149 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 153 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699061979 |
ЦЕНА
360 сом
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Alhambra II 2010-2026. Артикул Z33528
Артикул:
Z33528
100 ШТ
| Высота | 98 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 34 мм |
| Диаметр прокладки | 54 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699061870 |
ЦЕНА
1 000 сом
100 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Leon II 2007-2012. Артикул Z33577
Артикул:
Z33577
5 ШТ
| Высота | 98 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Диаметр прокладки | 54 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699062365 |
ЦЕНА
530 сом
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул Z33538
Артикул:
Z33538
149 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 153 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699061979 |
ЦЕНА
360 сом
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Leon I 2001-2006. Артикул Z33534
Артикул:
Z33534
102 ШТ
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Высота 1 | 93 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Диаметр 4 | 48,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699061931 |
ЦЕНА
570 сом
102 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Cordoba II 2002-2009. Артикул Z33525
Артикул:
Z33525
155 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699061849 |
ЦЕНА
610 сом
155 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Zentparts (бумага) для SEAT Alhambra I 1996-2010. Артикул Z33741
Артикул:
Z33741
149 ШТ
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Бумага |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Диаметр корпуса | 86 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699292762 |
ЦЕНА
690 сом
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Leon II 2007-2012. Артикул Z33533
Артикул:
Z33533
3 ШТ
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M27x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699061924 |
ЦЕНА
1 000 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Alhambra I 2000-2010. Артикул Z33534
Артикул:
Z33534
102 ШТ
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Высота 1 | 93 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Диаметр 4 | 48,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699061931 |
ЦЕНА
570 сом
102 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Toledo II 1998-2003. Артикул Z33534
Артикул:
Z33534
102 ШТ
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Высота 1 | 93 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Диаметр 4 | 48,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699061931 |
ЦЕНА
570 сом
102 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zentparts (бумага) для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул Z33744
Артикул:
Z33744
149 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 62 мм |
| Материал | Бумага |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Высота 1 | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699292793 |
ЦЕНА
380 сом
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Ibiza II 1993-2002. Артикул Z33525
Артикул:
Z33525
155 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699061849 |
ЦЕНА
610 сом
155 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Exeo 2008-2010. Артикул Z33596
Артикул:
Z33596
5 ШТ
| Высота | 148 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Диаметр 2 | 72 мм |
| Диаметр 3 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699062549 |
ЦЕНА
830 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Altea I 2004-2015. Артикул Z33541
Артикул:
Z33541
149 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 101 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699062006 |
ЦЕНА
360 сом
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Altea I 2004-2015. Артикул Z33534
Артикул:
Z33534
102 ШТ
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Высота 1 | 93 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Диаметр 4 | 48,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699061931 |
ЦЕНА
570 сом
102 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул Z33525
Артикул:
Z33525
155 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699061849 |
ЦЕНА
610 сом
155 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Zentparts (бумага) для SEAT Ibiza III 2002-2009. Артикул Z33744
Артикул:
Z33744
149 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 62 мм |
| Материал | Бумага |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Высота 1 | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699292793 |
ЦЕНА
380 сом
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Zentparts для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул Z33588
Артикул:
Z33588
2 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Высота | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699062464 |
ЦЕНА
410 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)