Масляный фильтр для SEAT Toledo IV 2012-2026 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
252 ТОВАРА
стр. 2 из 9
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Eurorepar для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул 1611660880
Артикул:
1611660880
2 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 97 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4"-16 " |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
2 320 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Vika для SEAT Toledo IV 2015-2019. Артикул 11151034701
Артикул:
11151034701
169 ШТ
| Высота | 103 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Высота 1 | 95 мм |
| Диаметр 1 | 34 мм |
| Диаметр 2 | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
260 сом
169 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр SCT-Germany для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул SH 4790 P
Артикул:
SH 4790 P
5 ШТ
| Высота | 62 мм |
| Диаметр 1 | 65 мм |
| Диаметр 2 | 31 мм |
ЦЕНА
450 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Filtron для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул OE 671
Артикул:
OE 671
2858 ШТ
| Высота | 62 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 31,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 31,5 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608006714 |
ЦЕНА
520 сом
2858 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Patron для SEAT Toledo IV 2015-2019. Артикул PF4223
Артикул:
PF4223
237 ШТ
| Высота | 80 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,5 бар |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | 3/4"-16UNF 2B |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255046852 |
ЦЕНА
310 сом
237 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр SCT-Germany для SEAT Toledo IV 2015-2019. Артикул SM 836
Артикул:
SM 836
602 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 94 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
410 сом
602 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр LYNXauto для SEAT Toledo IV 2015-2019. Артикул LC-1925
Артикул:
LC-1925
8414 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
540 сом
8414 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр UFI для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул 25.106.00
Артикул:
25.106.00
304 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 101 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 21,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453067912 |
ЦЕНА
770 сом
304 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр GoodWill для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул OG 125 ECO
Артикул:
OG 125 ECO
91 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
500 сом
91 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр LYNXauto для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул LC-1902
Артикул:
LC-1902
2056 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601060940 |
ЦЕНА
940 сом
2056 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Eurorepar для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул E149189
Артикул:
E149189
17 ШТ
| Наружный диаметр | 64,5 мм |
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 32,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
340 сом
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zekkert для SEAT Toledo IV 2015-2019. Артикул OF-4450
Артикул:
OF-4450
12 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вес | 0,29 кг |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF-1B |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976709667 |
| Перепускное давление | 2,5 бар |
ЦЕНА
300 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Stellox для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул 20-50510-SX
Артикул:
20-50510-SX
108 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 101 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276136205 |
ЦЕНА
240 сом
108 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Meat & Doria для SEAT Toledo IV 2015-2019. Артикул 15583
Артикул:
15583
20 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Диаметр прокладки до | 72 мм |
| Диаметр прокладки от | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
840 сом
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Mann-Filter для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул HU 710 x
Артикул:
HU 710 x
237 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Внутренний диаметр 1 | 31 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558293109 |
ЦЕНА
860 сом
237 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр UFI для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул 25.029.00
Артикул:
25.029.00
197 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 32 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453067288 |
ЦЕНА
720 сом
197 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр JS Asakashi для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул OE0034
Артикул:
OE0034
10 ШТ
| Наружный диаметр | 63,5 мм |
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180879 |
ЦЕНА
470 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр BSG для SEAT Toledo IV 2015-2019. Артикул BSG 90-140-023
Артикул:
BSG 90-140-023
377 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Номер компонента | BSG 90-140-023 |
| Исполнение фильтра | Сухой фильтр |
| Торговые номера | 90140023, BSG 90140023, BSG90140023 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822159101 |
ЦЕНА
300 сом
377 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр UFI для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул 23.573.00
Артикул:
23.573.00
76 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 96 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С двумя возвратными клапанами |
| Наружный диаметр 1 | 79 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 32,5 мм |
| Наружный диаметр 2 | 57,5 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453044364 |
ЦЕНА
1 740 сом
76 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр UFI для SEAT Toledo IV 2015-2019. Артикул 23.575.00
Артикул:
23.575.00
576 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 75 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 78,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Наружный диаметр 2 | 72 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453044418 |
ЦЕНА
850 сом
576 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр LYNXauto для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул LO-1001
Артикул:
LO-1001
83 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601007877 |
ЦЕНА
700 сом
83 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Eurorepar для SEAT Toledo IV 2015-2019. Артикул 1637767480
Артикул:
1637767480
86 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 102 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
390 сом
86 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Sakura для SEAT Toledo IV 2015-2019. Артикул C-31090-SL
Артикул:
C-31090-SL
1281 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
800 сом
1281 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Mann-Filter для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул W 712/94
Артикул:
W 712/94
2986 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 97 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF-1B |
| Комплектность | С двумя возвратными клапанами |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | LS 7 |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558041403 |
ЦЕНА
1 020 сом
2986 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zekkert для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул OF-4036E
Артикул:
OF-4036E
10 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 101 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976705843 |
ЦЕНА
280 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр ASAM для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул 30547
Артикул:
30547
8 ШТ
| Наружный диаметр | 63,5 мм |
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026305473 |
ЦЕНА
480 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр UFI для SEAT Toledo IV 2015-2019. Артикул 25.144.00
Артикул:
25.144.00
99 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 103 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 27 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453068087 |
ЦЕНА
1 250 сом
99 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Sakura для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул EO-31040
Артикул:
EO-31040
61 ШТ
| Высота 1 | 61 мм |
| Высота 2 | 58 мм |
| Наружный диаметр 1 | 65 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 28 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 28 мм |
| Наружный диаметр 2 | 65 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0089978798046 |
ЦЕНА
920 сом
61 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Borsehung для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул B10535
Артикул:
B10535
108 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475119711 |
ЦЕНА
870 сом
108 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр SCT-Germany для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул SM 5085
Артикул:
SM 5085
180 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 79 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С двумя возвратными клапанами |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
790 сом
180 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)