Масляный фильтр Meyle Original для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 100 115 0016
Масляный фильтр Meyle Original для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 100 115 0016
Отправим заказ: 5 июня (пт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (10-12 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 125 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 31,5 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | MOF0043 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074390696 |