Масляный фильтр Fram для Opel Agila B 2008-2010. Артикул CH10047ECO
Бренд: Fram — FRAM Group IP LLC (США)
Артикул: CH10047ECO
ЦЕНА
570 сом
12 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Наружный диаметр 67 мм
Высота 100 мм
Внутренний диаметр 14 мм