Масляный фильтр ASHIKA для Audi A6 III (C6) 2004-2011. Артикул 10-ECO023
Бренд: ASHIKA — Japanparts group (Италия)
Артикул: 10-ECO023
ЦЕНА
880 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Наружный диаметр 71,4 мм
Длина 141 мм
Внутренний диаметр 29,4 мм
Внутренний диаметр 1 23 мм
Монтажный диаметр 53 мм