Лифт-комплект РИФ газовый мягкий для Nissan Navara D40 2004-2015, лифт 40 мм. Артикул RIF-D40-B-G
Бренд: РИФ — Альфа (Россия)
Артикул: RIF-D40-B-G
ЦЕНА
114 200 сом
4 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Комплект Амортизатор передний 2 шт, амортизатор задний 2 шт, пружины передние 1 компл., стремянка 176 мм 4шт, рессора задняя 2шт, втулки рессорные 12 шт, серьга задней рессоры 2 шт.
Лифт 40 мм
Тип амортизаторов Газ
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Популярные товары для вашего авто
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Лифт-комплект для автомобилей Nissan Navara D40. Высота лифта 40 мм.
Состав комплекта:
  • Амортизатор усиленный РИФ передний газовый Nissan Navara D40/Pathfinder R51 лифт 50 мм. Артикул SAG242 - 2 шт.
  • Амортизатор усиленный РИФ задний газовый Nissan Navara D40 лифт 50 мм. Артикул SAG243 - 2 шт.
  • Рессора РИФ задняя Nissan Navara D40 лифт 40 мм 0-300 кг. Артикул RIFD40-340B - 2 шт.
  • Стремянка РИФ 176 мм УАЗ Хантер, Toyota Hilux 2005-2015, Nissan Navara D40 для рессор шириной 60 мм. Артикул UB995 - 4 шт.