Бренд: РИФ — Альфа (Россия)
Артикул: RIF469-30000
ЦЕНА
9 170 сом
10 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 19 мая (вт)
Характеристики
Вес 6.2 кг
Длина упаковки 300 мм
Ширина упаковки 100 мм
Высота упаковки 550 мм