Лебёдка электрическая 24V 4Revo (индустриальная) SAE J706 18000 lbs 8165 кг (стальной трос). Артикул 4R-W181A-24
Бренд: 4Revo — 4Revo (Китай)
Артикул: 4R-W181A-24
ЦЕНА
93 880 сом
10 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Вес 76 кг
Размер 27,1х8,4х11,8 мм
Тяговое усилие 18000lbs
Редуктор 3-х ступенчатый планетарный
Тормоз Автоматический
Размер барабана Диаметр 102 мм, ширина 253 мм
Трос Синтетика
Тип лебедки Электрическая
Размер троса Длина 22,8 м, диаметр 12,7 мм
Направляющие троса Роликовые направляющие
Интегрированное управление Нет
Назначение Автомобильная, Эвакуаторная
Привод Электрический 24v
Радиоуправление в комплекте Да
Трос в комплекте Стальной
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Описание
Лебедка для эвакуатора 4REVO 18000 24V SAE J706 со стальным тросом