Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Lancia
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Lancia Ypsilon II (Type 843) 2003-2011. Артикул EGR12-103
Артикул:
EGR12-103
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034091 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 560 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Lancia Musa I 2004-2012. Артикул EGR12-150
Артикул:
EGR12-150
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034565 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 860 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Lancia Ypsilon II (Type 843) 2006-2011. Артикул EGR12-150
Артикул:
EGR12-150
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034565 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 860 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Lancia Thesis 2003-2009. Артикул EGR12-144
Артикул:
EGR12-144
2 ШТ
| Вес | 0,9 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034503 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 870 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Lancia Phedra 2006-2010. Артикул EGR12-154
Артикул:
EGR12-154
7 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Норма выхлопных газов | Норматив Евро-4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034602 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
18 670 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Lancia Musa I 2004-2012. Артикул EGR12-103
Артикул:
EGR12-103
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034091 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 560 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Lancia Zeta 1999-2002. Артикул EGR12-159
Артикул:
EGR12-159
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
| Комплектность | С прокладкой |
| Норма выхлопных газов | Euro2/Euro3 |
| Тип клапана | Мембранный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034657 |
ЦЕНА
9 690 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Lancia Phedra 2006-2010. Артикул EGR12-113
Артикул:
EGR12-113
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034190 |
ЦЕНА
13 100 сом
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)