Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia
НАЙДЕНО:
807 ТОВАРОВ
стр. 1 из 27
СОРТИРОВКА:
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Renault Koleos II 2016-2026. Артикул EGR12-200
Артикул:
EGR12-200
1 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309036507 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
17 870 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia (высококачественная сталь) для Volkswagen Transporter T6 2015-2026. Артикул EGR12-179
Артикул:
EGR12-179
4 ШТ
| Материал | Высококачественная сталь |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Норма выхлопных газов | Euro 5 |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309036309 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
30 050 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Volkswagen Passat B6 2005-2010. Артикул EGR12-123
Артикул:
EGR12-123
13 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Норма выхлопных газов | Euro 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034299 |
ЦЕНА
15 430 сом
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Hyundai Santa Fe I 2001-2006. Артикул EGR12-189
Артикул:
EGR12-189
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
| Тип клапана | Мембранный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309036194 |
ЦЕНА
10 450 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Land Rover Freelander II 2006-2014. Артикул EGR12-154
Артикул:
EGR12-154
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Норма выхлопных газов | Норматив Евро-4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034602 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
18 670 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Land Rover Range Rover Evoque I 2011-2018. Артикул EGR12-154
Артикул:
EGR12-154
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Норма выхлопных газов | Норматив Евро-4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034602 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
18 670 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2011-2017. Артикул EGR12-216
Артикул:
EGR12-216
2 ШТ
| Для оригинального номера | 642 140 10 60 |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138783539 |
ЦЕНА
22 590 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Volkswagen Sharan I 2000-2010. Артикул EGR12-102
Артикул:
EGR12-102
15 ШТ
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Дроссельный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034084 |
ЦЕНА
9 050 сом
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Audi Q5 I (8R) 2008-2017. Артикул EGR12-118
Артикул:
EGR12-118
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034244 |
ЦЕНА
17 870 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Kia Sorento II 2013-2014. Артикул EGR12-201
Артикул:
EGR12-201
1 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309036514 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 730 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Opel Astra G 1998-2008. Артикул EGR12-110
Артикул:
EGR12-110
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034169 |
ЦЕНА
7 810 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Ford Transit VI 2002-2006. Артикул EGR12-130
Артикул:
EGR12-130
НЕТ
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Мембранный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034367 |
ЦЕНА
12 000 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Opel Omega B 1997-2003. Артикул EGR12-148
Артикул:
EGR12-148
7 ШТ
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034541 |
ЦЕНА
6 190 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Renault Laguna III 2007-2015. Артикул EGR12-162
Артикул:
EGR12-162
1 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034688 |
ЦЕНА
13 450 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул EGR12-136
Артикул:
EGR12-136
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034428 |
ЦЕНА
8 070 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Fiat Linea 2006-2026. Артикул EGR12-150
Артикул:
EGR12-150
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034565 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 860 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Renault Scenic II 2005-2008. Артикул EGR12-141
Артикул:
EGR12-141
1 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034473 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 820 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Fiat Scudo II 2011-2016. Артикул EGR12-157
Артикул:
EGR12-157
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034633 |
ЦЕНА
16 040 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2008-2012. Артикул EGR12-166
Артикул:
EGR12-166
20 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034725 |
ЦЕНА
17 710 сом
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для SEAT Cordoba I 1996-1999. Артикул EGR12-147
Артикул:
EGR12-147
5 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034534 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 160 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Volkswagen Caddy II 2000-2004. Артикул EGR12-105
Артикул:
EGR12-105
4 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034114 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 160 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Nissan Primastar I 2003-2014. Артикул EGR12-128
Артикул:
EGR12-128
1 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034343 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 570 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул EGR12-125
Артикул:
EGR12-125
7 ШТ
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034312 |
ЦЕНА
7 730 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia (высококачественная сталь) для Volkswagen Transporter T5 2009-2015. Артикул EGR12-179
Артикул:
EGR12-179
4 ШТ
| Материал | Высококачественная сталь |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Норма выхлопных газов | Euro 5 |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309036309 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
30 050 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Volvo V60 I 2011-2015. Артикул EGR12-157
Артикул:
EGR12-157
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034633 |
ЦЕНА
16 040 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для SEAT Ibiza II 1993-2002. Артикул EGR12-121
Артикул:
EGR12-121
1 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034275 |
ЦЕНА
9 940 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Opel Zafira B 2005-2012. Артикул EGR12-142
Артикул:
EGR12-142
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034480 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 160 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Lancia Ypsilon II (Type 843) 2003-2011. Артикул EGR12-103
Артикул:
EGR12-103
1 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034091 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 560 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул EGR12-136
Артикул:
EGR12-136
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034428 |
ЦЕНА
8 070 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Skoda Yeti I 2009-2017. Артикул EGR12-123
Артикул:
EGR12-123
13 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Норма выхлопных газов | Euro 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034299 |
ЦЕНА
15 430 сом
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)