Катушка зажигания NGK (Страница 41)
Alfa Romeo
Alpina
Aston Martin
Audi
Austin
Austin Healey
Autobianchi
BMW
Bentley
Buick
Cadillac
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Daimler
Datsun
Dodge
FSO
Ferrari
Fiat
Ford
Honda
Hyundai
IVECO
Infiniti
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Lexus
Lotus
MG
MINI
Mazda
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Morris
Nissan
Oldsmobile
Opel
PUCH
Peugeot
Plymouth
Pontiac
Porsche
Proton
Renault
Rolls-Royce
Rover
SEAT
Saab
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
TVR
Talbot
Toyota
Trabant
Triumph
Volkswagen
Volvo
Wartburg
ВАЗ
ЗАЗ
Москвич
НАЙДЕНО:
2519 ТОВАРОВ
стр. 41 из 84
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания NGK для Peugeot 407 2004-2011. Артикул 48031
Артикул:
48031
31 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5008 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480314 |
ЦЕНА
6 350 сом
31 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания NGK для SEAT Toledo II 1998-2006. Артикул 48010
Артикул:
48010
421 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Торговые номера | U2003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480109 |
ЦЕНА
7 340 сом
421 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания NGK для Renault Laguna III 2007-2015. Артикул 48002
Артикул:
48002
127 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480024 |
ЦЕНА
3 690 сом
127 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Peugeot 5008 I 2009-2017. Артикул 48206
Артикул:
48206
1097 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5055 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482066 |
ЦЕНА
3 970 сом
1097 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Volkswagen Golf VIII 2020-2026. Артикул 48408
Артикул:
48408
70 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5153 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326484084 |
ЦЕНА
6 840 сом
70 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для ВАЗ 2102 1973-1985. Артикул 48342
Артикул:
48342
27 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U1079 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483421 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 130 сом
27 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Austin Healey 3000 III (BJ8) 1964-1968. Артикул 48342
Артикул:
48342
27 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U1079 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483421 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 130 сом
27 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Chrysler Aspen 2006-2007. Артикул 48194
Артикул:
48194
167 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5053 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326481946 |
ЦЕНА
6 640 сом
167 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания NGK для Lancia Musa I 2004-2012. Артикул 48061
Артикул:
48061
26 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5018 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480611 |
ЦЕНА
6 090 сом
26 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Volkswagen Passat CC I 2008-2012. Артикул 48042
Артикул:
48042
631 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480420 |
ЦЕНА
4 790 сом
631 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Fiat Panda I 1980-2003. Артикул 48342
Артикул:
48342
27 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U1079 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483421 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 130 сом
27 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Kia Proceed I 2008-2012. Артикул 48370
Артикул:
48370
5 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U2075 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483704 |
ЦЕНА
19 680 сом
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания NGK для Renault Laguna I 1993-2001. Артикул 48028
Артикул:
48028
18 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество входов/выходов | 2 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U3005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480284 |
ЦЕНА
5 890 сом
18 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания NGK для Fiat Fiorino II 1994-2001. Артикул 48025
Артикул:
48025
9 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Торговые номера | U2006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480253 |
ЦЕНА
10 490 сом
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания NGK для Audi TT III (8S) 2014-2026. Артикул 48409
Артикул:
48409
142 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5154 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326484091 |
ЦЕНА
6 990 сом
142 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для ВАЗ 2107 1983-2012. Артикул 48342
Артикул:
48342
27 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U1079 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483421 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 130 сом
27 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Honda Accord VIII 2008-2015. Артикул 48266
Артикул:
48266
16 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5081 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482660 |
ЦЕНА
6 460 сом
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Volkswagen T-Roc I 2017-2026. Артикул 48409
Артикул:
48409
142 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5154 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326484091 |
ЦЕНА
6 990 сом
142 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Opel Corsa C 2000-2009. Артикул 48006
Артикул:
48006
33 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U6002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480062 |
ЦЕНА
7 970 сом
33 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Peugeot 308 I 2008-2014. Артикул 48014
Артикул:
48014
36 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U6004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480147 |
ЦЕНА
7 580 сом
36 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Mercedes-Benz SLK-Класс II (R171) 2004-2006. Артикул 48131
Артикул:
48131
25 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5034 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326481311 |
ЦЕНА
4 980 сом
25 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Audi R8 I (Typ 42) 2007-2015. Артикул 48041
Артикул:
48041
447 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480413 |
ЦЕНА
4 820 сом
447 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Citroen BX 1982-1994. Артикул 48339
Артикул:
48339
26 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U1076 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483391 |
ЦЕНА
7 430 сом
26 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Opel Omega A 1986-1994. Артикул 48346
Артикул:
48346
67 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Торговые номера | U1083 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483469 |
ЦЕНА
8 300 сом
67 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для FSO Polonez I 1977-1992. Артикул 48342
Артикул:
48342
27 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U1079 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483421 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 130 сом
27 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Peugeot Expert I 1996-2000. Артикул 48030
Артикул:
48030
11 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Торговые номера | U2009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480307 |
ЦЕНА
9 470 сом
11 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания NGK для Toyota C-HR I 2016-2026. Артикул 48395
Артикул:
48395
335 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5145 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483957 |
ЦЕНА
4 440 сом
335 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Kia Magentis II 2008-2010. Артикул 49052
Артикул:
49052
12 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5314 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326490528 |
ЦЕНА
3 140 сом
12 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания NGK для Volkswagen Polo IV 2001-2008. Артикул 48010
Артикул:
48010
421 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Торговые номера | U2003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480109 |
ЦЕНА
7 340 сом
421 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания NGK для Nissan Terrano III (D10) 2015-2026. Артикул 48410
Артикул:
48410
35 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5155 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326484107 |
ЦЕНА
9 080 сом
35 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)