Катушка зажигания NGK (Страница 36)
Alfa Romeo
Alpina
Aston Martin
Audi
Austin
Austin Healey
Autobianchi
BMW
Bentley
Buick
Cadillac
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Daimler
Datsun
Dodge
FSO
Ferrari
Fiat
Ford
Honda
Hyundai
IVECO
Infiniti
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Lexus
Lotus
MG
MINI
Mazda
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Morris
Nissan
Oldsmobile
Opel
PUCH
Peugeot
Plymouth
Pontiac
Porsche
Proton
Renault
Rolls-Royce
Rover
SEAT
Saab
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
TVR
Talbot
Toyota
Trabant
Triumph
Volkswagen
Volvo
Wartburg
ВАЗ
ЗАЗ
Москвич
НАЙДЕНО:
2519 ТОВАРОВ
стр. 36 из 84
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания NGK для Mercedes-Benz SLK-Класс I (R170) 2000-2004. Артикул 48024
Артикул:
48024
230 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 2 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Торговые номера | U3004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480246 |
ЦЕНА
4 530 сом
230 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Chrysler Voyager III 1995-2001. Артикул 48185
Артикул:
48185
5 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U2041 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326481854 |
ЦЕНА
14 320 сом
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания NGK для Cadillac DeVille VII 1993-1995. Артикул 48218
Артикул:
48218
1 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 2 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U3015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482189 |
ЦЕНА
1 900 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания NGK для Alfa Romeo 146 1994-1996. Артикул 48013
Артикул:
48013
52 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 2 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U3001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480130 |
ЦЕНА
2 440 сом
52 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания NGK для Chrysler Cirrus 1997-2000. Артикул 48185
Артикул:
48185
5 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U2041 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326481854 |
ЦЕНА
14 320 сом
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания NGK для BMW 1 II (F20/F21) 2011-2017. Артикул 48206
Артикул:
48206
1010 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5055 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482066 |
ЦЕНА
3 970 сом
1010 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Chevrolet Aveo II 2011-2015. Артикул 48404
Артикул:
48404
23 ШТ
| Количество полюсов | 7 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U6039 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326484046 |
ЦЕНА
21 520 сом
23 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания NGK для Mercedes-Benz CLK-Класс II (C209, A209) 2006-2010. Артикул 48207
Артикул:
48207
27 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482073 |
ЦЕНА
3 820 сом
27 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания NGK для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 48008
Артикул:
48008
162 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480086 |
ЦЕНА
4 380 сом
162 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Peugeot 307 I 2000-2009. Артикул 48014
Артикул:
48014
32 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U6004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480147 |
ЦЕНА
7 580 сом
32 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул 48010
Артикул:
48010
418 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Торговые номера | U2003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480109 |
ЦЕНА
7 340 сом
418 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания NGK для Opel Astra G 1998-2003. Артикул 48043
Артикул:
48043
3 ШТ
| Вес | 5.89 кг |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Производительность | 50 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 200 psi |
| Количество полюсов | 6 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U6010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480437 |
ЦЕНА
15 740 сом
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания NGK для Audi S5 I (8T) 2007-2017. Артикул 48041
Артикул:
48041
459 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480413 |
ЦЕНА
4 820 сом
459 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Audi Q7 I (4L) 2006-2015. Артикул 48041
Артикул:
48041
459 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480413 |
ЦЕНА
4 820 сом
459 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Fiat Cinquecento 1991-1999. Артикул 48013
Артикул:
48013
52 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 2 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U3001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480130 |
ЦЕНА
2 440 сом
52 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания NGK для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 48408
Артикул:
48408
54 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5153 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326484084 |
ЦЕНА
6 840 сом
54 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для SEAT Arosa I 1997-2004. Артикул 48010
Артикул:
48010
418 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Торговые номера | U2003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480109 |
ЦЕНА
7 340 сом
418 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания NGK для Volkswagen Touran II 2010-2015. Артикул 48010
Артикул:
48010
418 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Торговые номера | U2003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480109 |
ЦЕНА
7 340 сом
418 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания NGK для Audi A4 I (B5) 1995-2001. Артикул 48008
Артикул:
48008
162 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480086 |
ЦЕНА
4 380 сом
162 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Triumph TR4 I 1961-1965. Артикул 48342
Артикул:
48342
25 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U1079 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483421 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 130 сом
25 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Alfa Romeo Spider II 1999-2003. Артикул 48174
Артикул:
48174
54 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5049 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326481748 |
ЦЕНА
7 400 сом
54 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания NGK для Citroen C15 1984-1997. Артикул 48339
Артикул:
48339
23 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U1076 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483391 |
ЦЕНА
7 430 сом
23 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Opel Tigra B 2004-2010. Артикул 48011
Артикул:
48011
16 ШТ
| Количество полюсов | 5 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U6003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480116 |
ЦЕНА
18 920 сом
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Nissan Tiida I 2014-2013. Артикул 48410
Артикул:
48410
35 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5155 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326484107 |
ЦЕНА
9 080 сом
35 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Alpina B7 E65/66 2003-2008. Артикул 48206
Артикул:
48206
1010 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5055 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482066 |
ЦЕНА
3 970 сом
1010 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Opel Kadett E 1984-1993. Артикул 48346
Артикул:
48346
50 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Торговые номера | U1083 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483469 |
ЦЕНА
8 300 сом
50 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Opel Corsa B 1998-2000. Артикул 48043
Артикул:
48043
3 ШТ
| Вес | 5.89 кг |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Производительность | 50 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 200 psi |
| Количество полюсов | 6 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U6010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480437 |
ЦЕНА
15 740 сом
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания NGK для Toyota Corolla E210 2019-2026. Артикул 48395
Артикул:
48395
357 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5145 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483957 |
ЦЕНА
4 440 сом
357 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Alfa Romeo 159 2005-2011. Артикул 48004
Артикул:
48004
94 ШТ
| Количество полюсов | 6 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U6001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480048 |
ЦЕНА
13 090 сом
94 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания NGK для Renault Laguna III 2007-2015. Артикул 48241
Артикул:
48241
2 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5069 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482417 |
ЦЕНА
8 540 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)