Катушка зажигания Japanparts для Mitsubishi Lancer
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Japanparts для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул BO-500
Артикул:
BO-500
22 ШТ
| Количество подключаемых контактов | 3 |
| Торговые номера | BO-500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001801521 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 920 сом
22 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Japanparts для Mitsubishi Lancer X 2008-2017. Артикул BO-505
Артикул:
BO-505
30 ШТ
| Длина | 147 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001978223 |
ЦЕНА
3 650 сом
30 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Japanparts для Mitsubishi Lancer X 2008-2017. Артикул BO-510
Артикул:
BO-510
37 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001978377 |
ЦЕНА
3 230 сом
37 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Japanparts для Mitsubishi Lancer VI 1996-2002. Артикул BO-500
Артикул:
BO-500
22 ШТ
| Количество подключаемых контактов | 3 |
| Торговые номера | BO-500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001801521 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 920 сом
22 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Japanparts для Mitsubishi Lancer VII 1996-2002. Артикул BO-500
Артикул:
BO-500
22 ШТ
| Количество подключаемых контактов | 3 |
| Торговые номера | BO-500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001801521 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 920 сом
22 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Japanparts для Mitsubishi Lancer VII 2003-2003. Артикул BO-516
Артикул:
BO-516
21 ШТ
| Количество подключаемых контактов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553255057 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 700 сом
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Japanparts для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул BO-516
Артикул:
BO-516
21 ШТ
| Количество подключаемых контактов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553255057 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 700 сом
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)