Катушка зажигания для Mitsubishi Lancer IX 2000-2010
НАЙДЕНО:
64 ТОВАРА
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания StartVOLT для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул SC 1196
Артикул:
SC 1196
63 ШТ
| Выходное напряжение | 25000 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295027089 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 230 сом
63 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Mando для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул MMI030178
Артикул:
MMI030178
20 ШТ
| Техника присоединения | SAE/DIN |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747188574 |
ЦЕНА
6 340 сом
20 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Fenox для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул IC16060
Артикул:
IC16060
27 ШТ
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 190 сом
27 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания NGK для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул 48375
Артикул:
48375
147 ШТ
| Техника присоединения | SAE/DIN |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 2 |
| Торговые номера | U4027 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326483759 |
ЦЕНА
12 650 сом
147 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Denso для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул DIC-0107
Артикул:
DIC-0107
13 ШТ
| Качество | OE |
| Техника присоединения | SAE/DIN |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613026694 |
ЦЕНА
17 650 сом
13 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Japanparts для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул BO-500
Артикул:
BO-500
23 ШТ
| Количество подключаемых контактов | 3 |
| Торговые номера | BO-500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001801521 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 940 сом
23 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул SC 1106
Артикул:
SC 1106
21 ШТ
| Выходное напряжение | 20 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295109808 |
ЦЕНА
2 840 сом
21 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Era OEM для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул 880143
Артикул:
880143
14 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090921 |
ЦЕНА
8 580 сом
14 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Mobiletron для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул CT-26
Артикул:
CT-26
23 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
3 970 сом
23 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания LYNXauto для Mitsubishi Lancer IX 2007-2013. Артикул SPL1116
Артикул:
SPL1116
13 ШТ
ЦЕНА
5 510 сом
13 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Zekkert для Mitsubishi Lancer IX 2007-2013. Артикул ZS-1118
Артикул:
ZS-1118
6 ШТ
| Вес | 185,4 кг |
| Выходное напряжение | 32000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878283538 |
ЦЕНА
3 210 сом
6 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Meat & Doria для Mitsubishi Lancer IX 2003-2010. Артикул 10641
Артикул:
10641
53 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 890 сом
53 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Zekkert для Mitsubishi Lancer IX 2003-2010. Артикул ZS-1038
Артикул:
ZS-1038
8 ШТ
| Вес | 0,24 кг |
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878235728 |
ЦЕНА
3 300 сом
8 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT для Mitsubishi Lancer IX 2007-2013. Артикул SC 1118
Артикул:
SC 1118
24 ШТ
| Выходное напряжение | 22000 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295026846 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 800 сом
24 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Era OEM для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул 880297
Артикул:
880297
23 ШТ
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883018 |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379436705 |
| Диаметр отверстия от | 7,3 мм |
ЦЕНА
5 610 сом
23 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Meat & Doria для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул 10632
Артикул:
10632
5 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 2 |
ЦЕНА
6 240 сом
5 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Febest для Mitsubishi Lancer IX 2001-2013. Артикул 04640-004
Артикул:
04640-004
12 ШТ
| Вес | 0,355 кг |
| Длина упаковки | 14,2 см |
| Ширина упаковки | 8,8 см |
| Высота упаковки | 5,8 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163734 |
ЦЕНА
3 680 сом
12 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Febest для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул 04640-001
Артикул:
04640-001
14 ШТ
| Вес | 0,356 кг |
| Длина упаковки | 16,8 см |
| Ширина упаковки | 8,8 см |
| Высота упаковки | 5,8 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163079 |
ЦЕНА
4 100 сом
14 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Finwhale для Mitsubishi Lancer IX 2007-2013. Артикул IC035
Артикул:
IC035
15 ШТ
| Выходное напряжение | 22 V |
| Входное напряжение | 13,5 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715600518, 4041715660390 |
ЦЕНА
3 110 сом
15 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Mobiletron для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул CC-23
Артикул:
CC-23
33 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
3 880 сом
33 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Meat & Doria для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул 10412
Артикул:
10412
26 ШТ
| Для оригинального номера | MD362907 |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 890 сом
26 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Bremi для Mitsubishi Lancer IX 2003-2010. Артикул 20428
Артикул:
20428
22 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534181965 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 810 сом
22 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания LYNXauto для Mitsubishi Lancer IX 2003-2010. Артикул SPL1118
Артикул:
SPL1118
98 ШТ
ЦЕНА
5 300 сом
98 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Zekkert для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул ZS-1039
Артикул:
ZS-1039
4 ШТ
| Вес | 0,40 кг |
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878235735 |
ЦЕНА
3 210 сом
4 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул AL08082
Артикул:
AL08082
10 ШТ
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Торговые номера | 5DA 358 057-251 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236134446 |
ЦЕНА
3 190 сом
10 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул AL08101
Артикул:
AL08101
8 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Торговые номера | 880297 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236147255 |
ЦЕНА
4 160 сом
8 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Patron для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул PCI1186
Артикул:
PCI1186
23 ШТ
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255349090 |
ЦЕНА
2 200 сом
23 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Masuma для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул MIC-300
Артикул:
MIC-300
63 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116913251 |
ЦЕНА
3 930 сом
63 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Bremi для Mitsubishi Lancer IX 2007-2013. Артикул 20482
Артикул:
20482
20 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534185451 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 010 сом
20 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Patron для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул PCI1060
Артикул:
PCI1060
21 ШТ
| Вес | 0,298 кг |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255348031 |
ЦЕНА
3 740 сом
21 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)