Катушка зажигания для Mitsubishi Galant VI 1987-1992
НАЙДЕНО:
43 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Bremi для Mitsubishi Galant VI 1988-1992. Артикул 11887
Артикул:
11887
2 ШТ
| Комплектность | С кронштейном |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Датчик-Распределитель зажигания, Исполнение разъема DIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534114659 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 100 сом
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Meat & Doria для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул 10412
Артикул:
10412
26 ШТ
| Для оригинального номера | MD362907 |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 870 сом
26 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Era OEM для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул 880111
Артикул:
880111
10 ШТ
| Вес | 0,698 кг |
| Диаметр | 55 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883032, 883058 |
| Присоединительная винтовая резьба | M5x0.8 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090433 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 600 сом
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Meat & Doria для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул 10409
Артикул:
10409
20 ШТ
| Для оригинального номера | 56032521AB |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
4 670 сом
20 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Mobiletron для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул CF-12
Артикул:
CF-12
16 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
2 970 сом
16 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Fenox для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул IC16061
Артикул:
IC16061
10 ШТ
ЦЕНА
3 920 сом
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Bremi для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул 11801
Артикул:
11801
18 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Исполнение штекера | Плоский штекер |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN, Корпусная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534029069 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 130 сом
18 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул AL08101
Артикул:
AL08101
7 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Торговые номера | 880297 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236147255 |
ЦЕНА
4 130 сом
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Meat & Doria для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул 10632
Артикул:
10632
5 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 2 |
ЦЕНА
6 200 сом
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Era OEM для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул 880297
Артикул:
880297
23 ШТ
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883018 |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379436705 |
| Диаметр отверстия от | 7,3 мм |
ЦЕНА
5 580 сом
23 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Meat & Doria для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул 10411
Артикул:
10411
16 ШТ
| Комплектность | С кронштейном |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
2 760 сом
16 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания NGK для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул 48225
Артикул:
48225
8 ШТ
| Техника присоединения | SAE/DIN |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 2 |
| Торговые номера | U4014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482257 |
ЦЕНА
15 030 сом
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Stellox для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул 61-00080-SX
Артикул:
61-00080-SX
102 ШТ
| Вес | 0,439 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Комплектность | Со скобкой |
| Техника присоединения | DIN |
| Количество присоединений | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276459434 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 570 сом
102 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Mobiletron для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул CK-46
Артикул:
CK-46
3 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
6 070 сом
3 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Era OEM для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул 880143
Артикул:
880143
14 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379090921 |
ЦЕНА
8 530 сом
14 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Japanparts для Mitsubishi Galant VI 1989-1992. Артикул BO-500
Артикул:
BO-500
22 ШТ
| Количество подключаемых контактов | 3 |
| Торговые номера | BO-500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001801521 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 920 сом
22 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Patron для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул PCI1186
Артикул:
PCI1186
23 ШТ
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255349090 |
ЦЕНА
2 190 сом
23 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Patron для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул PCI1040KOR
Артикул:
PCI1040KOR
20 ШТ
| Вес | 0,53 кг |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255509975 |
ЦЕНА
1 930 сом
20 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Patron для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул PCI1336
Артикул:
PCI1336
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255351093 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 680 сом
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Denckermann для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул E100083
Артикул:
E100083
156 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 970 сом
156 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Mobiletron для Mitsubishi Galant VI 1988-1992. Артикул CB-03
Артикул:
CB-03
4 ШТ
| Спецификация | Pick Up Coil |
ЦЕНА
850 сом
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул SC 1105
Артикул:
SC 1105
27 ШТ
| Выходное напряжение | 26 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295115410 |
ЦЕНА
3 360 сом
27 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Bremi для Mitsubishi Galant VI 1990-1992. Артикул 20354
Артикул:
20354
4 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Двойная катушка зажигания, Исполнение разъема DIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534180999 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 030 сом
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Stellox для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул 61-00198-SX
Артикул:
61-00198-SX
102 ШТ
| Комплектность | Без кронштейна |
| Количество полюсов | 2 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 520 сом
102 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул 060690002010
Артикул:
060690002010
8 ШТ
| Качество | O.E. (Original) |
| Торговые номера | 060690002010, 060717056012, 60690002, BAEQ056, BK2A |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063122847 |
ЦЕНА
3 720 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул 060717092012
Артикул:
060717092012
12 ШТ
| Торговые номера | 060717092012, BAEQ092 |
ЦЕНА
5 270 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул 060717057012
Артикул:
060717057012
1 ШТ
| Торговые номера | 060717057012, BAEQ057 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063485430 |
ЦЕНА
2 190 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул 060717040012
Артикул:
060717040012
1 ШТ
| Торговые номера | 060717040012, BAEQ040 |
ЦЕНА
5 620 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул 060717056012
Артикул:
060717056012
6 ШТ
| Торговые номера | 060690002010, 060717056012, BAEQ056, BK2A |
ЦЕНА
2 720 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Stellox для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул 61-00313-SX
Артикул:
61-00313-SX
3 ШТ
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699071145 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 190 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)