Катушка зажигания для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996
НАЙДЕНО:
35 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания StartVOLT для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул SC 1105
Артикул:
SC 1105
26 ШТ
| Выходное напряжение | 26 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295115410 |
ЦЕНА
3 370 сом
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Meat & Doria для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул 10412
Артикул:
10412
25 ШТ
| Для оригинального номера | MD362907 |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 880 сом
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Bremi для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул 20355
Артикул:
20355
33 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Двойная катушка зажигания, Исполнение разъема DIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534181002 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 620 сом
33 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Mobiletron для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул CC-01
Артикул:
CC-01
52 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 2 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
2 750 сом
52 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Era OEM для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул 880197
Артикул:
880197
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379091645 |
ЦЕНА
5 410 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Fenox для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул IC16061
Артикул:
IC16061
57 ШТ
ЦЕНА
3 940 сом
57 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания NGK для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул 48225
Артикул:
48225
8 ШТ
| Техника присоединения | SAE/DIN |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 2 |
| Торговые номера | U4014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482257 |
ЦЕНА
15 070 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания LYNXauto для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул SPL1051
Артикул:
SPL1051
17 ШТ
ЦЕНА
4 580 сом
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Meat & Doria для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул 10641
Артикул:
10641
49 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 880 сом
49 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Meat & Doria для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул 10587
Артикул:
10587
12 ШТ
| Для артикула | 10587 |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
7 430 сом
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Patron для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул PCI1036KOR
Артикул:
PCI1036KOR
4 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255502969 |
ЦЕНА
2 200 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Stellox для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул 61-00198-SX
Артикул:
61-00198-SX
149 ШТ
| Комплектность | Без кронштейна |
| Количество полюсов | 2 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 520 сом
149 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Japanparts для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул BO-500
Артикул:
BO-500
25 ШТ
| Количество подключаемых контактов | 3 |
| Торговые номера | BO-500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001801521 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 930 сом
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Hoffer для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул 8010587
Артикул:
8010587
2 ШТ
| Для артикула | 8010587 |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
7 320 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Patron для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул PCI1036
Артикул:
PCI1036
20 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255347812 |
ЦЕНА
1 630 сом
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Denckermann для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул E100083
Артикул:
E100083
181 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 990 сом
181 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Stellox для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул 61-00175-SX
Артикул:
61-00175-SX
25 ШТ
ЦЕНА
2 260 сом
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Mobiletron для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул CF-11
Артикул:
CF-11
70 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
1 840 сом
70 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания Zekkert для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул ZS-1088
Артикул:
ZS-1088
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878272754 |
ЦЕНА
2 200 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул 060717107012
Артикул:
060717107012
14 ШТ
| Торговые номера | 060717107012, BAEQ107 |
ЦЕНА
4 830 сом
14 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул 060717092012
Артикул:
060717092012
15 ШТ
| Торговые номера | 060717092012, BAEQ092 |
ЦЕНА
5 350 сом
15 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул 060717032012
Артикул:
060717032012
10 ШТ
| Торговые номера | 060717032012, BAEQ032 |
ЦЕНА
2 260 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Era для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул 880197A
Артикул:
880197A
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379091652 |
ЦЕНА
6 810 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Stellox для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул 61-00313-SX
Артикул:
61-00313-SX
7 ШТ
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699071145 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 200 сом
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Tesla для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1994-1996. Артикул CL547
Артикул:
CL547
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141024517 |
ЦЕНА
4 970 сом
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Era для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул 880250
Артикул:
880250
1 ШТ
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 883044 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379092369 |
ЦЕНА
10 390 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Era OEM для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул 880055
Артикул:
880055
3 ШТ
| Вес | 0,53 кг |
| Число отверстий | 2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379089628 |
ЦЕНА
4 870 сом
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания NGK для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул 48090
Артикул:
48090
1 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Торговые номера | U1011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 010326480901 |
ЦЕНА
10 840 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания NTY для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул ECZ-MS-000
Артикул:
ECZ-MS-000
4 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 3 |
| Серийный номер | ECZ-MS-000 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048015440 |
ЦЕНА
2 790 сом
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания YEC для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул IGC401A
Артикул:
IGC401A
1 ШТ
| Вес | 289 г |
ЦЕНА
11 690 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)