Катушка зажигания для Mitsubishi Carisma I 1995-2004
НАЙДЕНО:
51 ТОВАР
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания StartVOLT для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул SC 1105
Артикул:
SC 1105
26 ШТ
| Выходное напряжение | 26 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295115410 |
ЦЕНА
3 370 сом
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Mobiletron для Mitsubishi Carisma I 1995-1997. Артикул CF-11
Артикул:
CF-11
70 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
1 840 сом
70 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания Tesla для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул CL547
Артикул:
CL547
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141024517 |
ЦЕНА
4 970 сом
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания Zekkert для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул ZS-1039
Артикул:
ZS-1039
3 ШТ
| Вес | 0,40 кг |
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878235735 |
ЦЕНА
3 200 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Meat & Doria для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул 10641
Артикул:
10641
49 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 880 сом
49 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Mobiletron для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул CC-23
Артикул:
CC-23
35 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
3 870 сом
35 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Meat & Doria для Mitsubishi Carisma I 1999-2006. Артикул 10632
Артикул:
10632
5 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 2 |
ЦЕНА
6 220 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Japanparts для Mitsubishi Carisma I 1997-2004. Артикул BO-503
Артикул:
BO-503
85 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001926590 |
ЦЕНА
3 480 сом
85 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Miles для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул AL08049
Артикул:
AL08049
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Торговые номера | 5DA 358 057-781 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236127752 |
ЦЕНА
2 840 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Era OEM для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул 880197
Артикул:
880197
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379091645 |
ЦЕНА
5 410 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Fenox для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул IC16061
Артикул:
IC16061
57 ШТ
ЦЕНА
3 940 сом
57 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания StartVOLT для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул SC 1042
Артикул:
SC 1042
22 ШТ
| Выходное напряжение | 24 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295101901 |
ЦЕНА
3 860 сом
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания LYNXauto для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул SPL1051
Артикул:
SPL1051
17 ШТ
ЦЕНА
4 580 сом
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Meat & Doria для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул 10412
Артикул:
10412
25 ШТ
| Для оригинального номера | MD362907 |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
3 880 сом
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания NGK для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул 48225
Артикул:
48225
8 ШТ
| Техника присоединения | SAE/DIN |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 2 |
| Торговые номера | U4014 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482257 |
ЦЕНА
15 070 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания WAI для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул CUF2876
Артикул:
CUF2876
11 ШТ
| Техника присоединения | 3 Terminal Plug |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843672865 |
ЦЕНА
7 030 сом
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Meat & Doria для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул 10587
Артикул:
10587
12 ШТ
| Для артикула | 10587 |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
7 430 сом
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Patron для Mitsubishi Carisma I 1995-1997. Артикул PCI1036KOR
Артикул:
PCI1036KOR
4 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255502969 |
ЦЕНА
2 200 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Mobiletron для Mitsubishi Carisma I 2000-2006. Артикул CM-08
Артикул:
CM-08
5 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
7 780 сом
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Bremi для Mitsubishi Carisma I 2000-2006. Артикул 20535
Артикул:
20535
5 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534186427 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 890 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Hoffer для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул 8010587
Артикул:
8010587
2 ШТ
| Для артикула | 8010587 |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
7 320 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Febest для Mitsubishi Carisma I 1996-2003. Артикул 04640-003
Артикул:
04640-003
8 ШТ
| Вес | 0,359 кг |
| Длина упаковки | 18,5 см |
| Ширина упаковки | 8,8 см |
| Высота упаковки | 6,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163727 |
ЦЕНА
4 380 сом
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Patron для Mitsubishi Carisma I 1995-1997. Артикул PCI1036
Артикул:
PCI1036
20 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255347812 |
ЦЕНА
1 630 сом
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Denckermann для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул E100083
Артикул:
E100083
181 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
1 990 сом
181 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Patron для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул PCI1060
Артикул:
PCI1060
18 ШТ
| Вес | 0,298 кг |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255348031 |
ЦЕНА
3 730 сом
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Japanparts для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул BO-500
Артикул:
BO-500
28 ШТ
| Количество подключаемых контактов | 3 |
| Торговые номера | BO-500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001801521 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 930 сом
28 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Masuma для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул MIC-304
Артикул:
MIC-304
18 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116913381 |
ЦЕНА
4 740 сом
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Patron для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул PCI1060KOR
Артикул:
PCI1060KOR
20 ШТ
| Вес | 0,298 кг |
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255351741 |
ЦЕНА
3 720 сом
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Stellox для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул 61-00175-SX
Артикул:
61-00175-SX
25 ШТ
ЦЕНА
2 260 сом
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Patron для Mitsubishi Carisma I 1997-2006. Артикул PCI1186
Артикул:
PCI1186
21 ШТ
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255349090 |
ЦЕНА
2 190 сом
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)