Катушка зажигания Miles
Acura
Alfa Romeo
Alpina
Audi
Autobianchi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Genesis
Honda
Hyundai
IVECO
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Lexus
MINI
Mazda
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Nissan
Opel
PUCH
Peugeot
Renault
Rolls-Royce
Rover
SEAT
Saab
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
НАЙДЕНО:
1439 ТОВАРОВ
стр. 1 из 48
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Miles для Mercedes-Benz C-Класс II (W203, CL203) 2002-2008. Артикул AL08006
Артикул:
AL08006
14 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | 48131 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236739740 |
ЦЕНА
2 980 сом
14 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Mercedes-Benz E-Класс III (W211, S211) 2002-2009. Артикул AL08136
Артикул:
AL08136
9 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | 48207 |
ЦЕНА
2 340 сом
9 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Mercedes-Benz B-Класс II (W246) 2011-2018. Артикул AL08118
Артикул:
AL08118
9 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | 0 221 604 036 |
ЦЕНА
6 780 сом
9 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Mercedes-Benz A-Класс I (W168) 1997-2004. Артикул AL08012
Артикул:
AL08012
5 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | 48017 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236739801 |
ЦЕНА
5 770 сом
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Ford Focus I 1998-2004. Артикул AL08072
Артикул:
AL08072
12 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Торговые номера | 5DA 193 175-411 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236134354 |
ЦЕНА
2 700 сом
12 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Hyundai Solaris I 2010-2017. Артикул AL08037
Артикул:
AL08037
182 ШТ
| Торговые номера | 0 986 221 063 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236740050 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 930 сом
182 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Volkswagen Passat B5 2000-2005. Артикул AL08016
Артикул:
AL08016
21 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Цвет корпуса | Хром/Черный |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | 48005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236739849 |
ЦЕНА
2 830 сом
21 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Miles для Nissan X-Trail T32 2014-2026. Артикул AL08126
Артикул:
AL08126
9 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Торговые номера | 880457 |
ЦЕНА
3 720 сом
9 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Miles для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул AL08081
Артикул:
AL08081
37 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Торговые номера | 5DA 749 475-391 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236134439 |
ЦЕНА
1 680 сом
37 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для SsangYong Kyron I 2008-2015. Артикул AL08001
Артикул:
AL08001
16 ШТ
| Вес | 0,4 кг |
| Количество присоединений | 2 |
| Торговые номера | 880047 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236739696 |
ЦЕНА
2 390 сом
16 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Suzuki Jimny III 1998-2019. Артикул AL08108
Артикул:
AL08108
8 ШТ
| Количество подключаемых контактов | 3 |
| Количество входов/выходов | 2 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 190 сом
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Suzuki Liana I 2001-2008. Артикул AL08084
Артикул:
AL08084
14 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Торговые номера | 5DA 358 000-391 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236134453 |
ЦЕНА
3 290 сом
14 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Miles для Volvo XC90 I 2002-2014. Артикул AL08065
Артикул:
AL08065
28 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Торговые номера | 5DA 358 000-071 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236134286 |
ЦЕНА
3 270 сом
28 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Opel Vectra B 1995-2003. Артикул AL08056
Артикул:
AL08056
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Торговые номера | 5DA 193 175-651 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236127714 |
ЦЕНА
4 830 сом
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Toyota Camry 40 (V40, XV40) 2006-2011. Артикул AL08025
Артикул:
AL08025
20 ШТ
| Количество присоединений | 4 |
| Торговые номера | 880255 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236739931 |
ЦЕНА
2 810 сом
20 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Volkswagen Golf VII 2011-2026. Артикул AL08099
Артикул:
AL08099
38 ШТ
| Количество присоединений | 4 |
| Торговые номера | 880339 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236147231 |
ЦЕНА
3 080 сом
38 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Miles для Chrysler PT Cruiser 2000-2010. Артикул AL08101
Артикул:
AL08101
7 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Торговые номера | 880297 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236147255 |
ЦЕНА
4 130 сом
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул AL08057
Артикул:
AL08057
9 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 6 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Торговые номера | 5DA 358 000-181, AL08057 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236127608 |
ЦЕНА
9 160 сом
9 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул AL08072
Артикул:
AL08072
12 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Торговые номера | 5DA 193 175-411 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236134354 |
ЦЕНА
2 700 сом
12 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Citroen C3 II 2009-2016. Артикул AL08034
Артикул:
AL08034
51 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | 48206 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236740029 |
ЦЕНА
2 620 сом
51 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул AL08109
Артикул:
AL08109
10 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | 0 221 504 024 |
ЦЕНА
3 490 сом
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Toyota Carina E 1992-1997. Артикул AL08045
Артикул:
AL08045
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Датчик-Распределитель зажигания |
| Торговые номера | 5DA 358 000-601 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236127738 |
ЦЕНА
1 910 сом
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Volkswagen Golf VII 2012-2016. Артикул AL08014
Артикул:
AL08014
46 ШТ
| Вес | 0,2 кг |
| Количество присоединений | 4 |
| Торговые номера | 880064 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236739825 |
ЦЕНА
2 700 сом
46 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Nissan Primera P12 2002-2008. Артикул AL08031
Артикул:
AL08031
27 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | 48139 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236739993 |
ЦЕНА
2 660 сом
27 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Miles для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул AL08111
Артикул:
AL08111
3 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | 48194 |
ЦЕНА
2 810 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Miles для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул AL08091
Артикул:
AL08091
14 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип сборки | Вставлено в |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Торговые номера | 5DA 358 057-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236134521 |
ЦЕНА
3 050 сом
14 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Skoda Roomster I 2006-2015. Артикул AL08021
Артикул:
AL08021
68 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | 48003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236739894 |
ЦЕНА
2 850 сом
68 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Opel Astra H 2004-2010. Артикул AL08011
Артикул:
AL08011
10 ШТ
| Вес | 1,4 кг |
| Количество присоединений | 5 |
| Торговые номера | 880063 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236739795 |
ЦЕНА
7 050 сом
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Skoda Octavia Tour 1997-2010. Артикул AL08003
Артикул:
AL08003
8 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | 48008 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236739719 |
ЦЕНА
2 570 сом
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2019. Артикул AL08014
Артикул:
AL08014
46 ШТ
| Вес | 0,2 кг |
| Количество присоединений | 4 |
| Торговые номера | 880064 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236739825 |
ЦЕНА
2 700 сом
46 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)