Катушка зажигания для Mercedes-Benz (Страница 96)
НАЙДЕНО:
2971 ТОВАР
стр. 96 из 100
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания OSSCA для Mercedes-Benz Viano I (W639) 2003-2014. Артикул 07980
Артикул:
07980
НЕТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573079803 |
ЦЕНА
3 320 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания NTY для Mercedes-Benz C-Класс II (W203, CL203) 2002-2008. Артикул ECZ-ME-006
Артикул:
ECZ-ME-006
НЕТ
| Количество полюсов | 3 |
| Серийный номер | ECZ-ME-006 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048054890 |
ЦЕНА
3 410 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Mobiletron для Mercedes-Benz R-Класс I 2011-2014. Артикул CE-232
Артикул:
CE-232
НЕТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
8 060 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания SWAG для Mercedes-Benz SL-Класс IV (R129) 1993-2001. Артикул 10 92 8538
Артикул:
10 92 8538
НЕТ
| Вес | 0,385 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688285386 |
ЦЕНА
8 680 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Frey для Mercedes-Benz B-Класс I (W245) 2005-2011. Артикул 718400201
Артикул:
718400201
НЕТ
ЦЕНА
1 980 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Mobiletron для Mercedes-Benz E-Класс IV (W212, S212, C207) 2011-2016. Артикул CE-232
Артикул:
CE-232
НЕТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
8 060 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Frey для Mercedes-Benz SL-Класс V (R230) 2001-2012. Артикул 718400201
Артикул:
718400201
НЕТ
ЦЕНА
1 980 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания OSSCA для Mercedes-Benz GLK-Класс I (X204) 2013-2015. Артикул 53527
Артикул:
53527
13 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093535275 |
ЦЕНА
4 300 сом
13 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания NTY для Mercedes-Benz GLE Coupe II (C167) 2020-2026. Артикул ECZ-ME-019
Артикул:
ECZ-ME-019
4 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Серийный номер | ECZ-ME-019 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048076595 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 870 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания NTY для Mercedes-Benz SLK-Класс III (R172) 2015-2016. Артикул ECZ-ME-019
Артикул:
ECZ-ME-019
4 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Серийный номер | ECZ-ME-019 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048076595 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 870 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания OSSCA для Mercedes-Benz G-Класс W463 I 2012-2018. Артикул 48337
Артикул:
48337
НЕТ
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093483378 |
ЦЕНА
5 160 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Frey для Mercedes-Benz Vito II (W639) 2004-2014. Артикул 718401501
Артикул:
718401501
НЕТ
ЦЕНА
1 960 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Meat & Doria для Mercedes-Benz Sprinter 906 2006-2026. Артикул 10600E
Артикул:
10600E
НЕТ
| Качество | EQUIVALENT |
| Для артикула | 10600E |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания |
ЦЕНА
3 950 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания NTY для Mercedes-Benz Vito II (W639) 2003-2014. Артикул ECZ-ME-000
Артикул:
ECZ-ME-000
НЕТ
| Количество полюсов | 3 |
| Серийный номер | ECZ-ME-000 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048015679 |
ЦЕНА
2 410 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания NTY для Mercedes-Benz E-Класс V (W213, S213, C238) 2016-2026. Артикул ECZ-ME-019
Артикул:
ECZ-ME-019
4 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Серийный номер | ECZ-ME-019 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048076595 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 870 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Frey для Mercedes-Benz R-Класс I 2005-2014. Артикул 718400201
Артикул:
718400201
НЕТ
ЦЕНА
1 980 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Champion для Mercedes-Benz M-Класс III (W166) 2011-2015. Артикул BAEA093E
Артикул:
BAEA093E
НЕТ
| Длина упаковки | 19,5 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 10,2 см |
| Комплектность | С электроникой |
| Тип контейнера | Коробка |
| Техника присоединения | SAE |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197983100 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 350 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Frey для Mercedes-Benz M-Класс I (W163) 1998-2005. Артикул 718400201
Артикул:
718400201
НЕТ
ЦЕНА
1 980 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Mobiletron для Mercedes-Benz SLK-Класс II (R171) 2004-2011. Артикул CE-186
Артикул:
CE-186
НЕТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
7 150 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания NTY для Mercedes-Benz CLA I (C117, X117) 2013-2019. Артикул ECZ-ME-019
Артикул:
ECZ-ME-019
4 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Серийный номер | ECZ-ME-019 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048076595 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 870 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания OSSCA для Mercedes-Benz SLK-Класс III (R172) 2011-2016. Артикул 48337
Артикул:
48337
НЕТ
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093483378 |
ЦЕНА
5 160 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания OSSCA для Mercedes-Benz GLA I (X156) 2013-2026. Артикул 53527
Артикул:
53527
13 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093535275 |
ЦЕНА
4 300 сом
13 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Frey для Mercedes-Benz Vito II (W639) 2003-2014. Артикул 718400201
Артикул:
718400201
НЕТ
ЦЕНА
1 980 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Delphi для Mercedes-Benz S-Класс V (W221) 2006-2013. Артикул GN10232-12B1
Артикул:
GN10232-12B1
НЕТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 4 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10232 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759458389 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 550 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Bosch для Mercedes-Benz G-Класс W463 I 1993-1994. Артикул 0 221 502 433
Артикул:
0 221 502 433
НЕТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142293394 |
ЦЕНА
11 480 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания OSSCA для Mercedes-Benz A-Класс II (W169) 2004-2012. Артикул 07980
Артикул:
07980
НЕТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573079803 |
ЦЕНА
3 320 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Delphi для Mercedes-Benz E-Класс V (W213, S213, C238) 2018-2026. Артикул GN11053-12B1
Артикул:
GN11053-12B1
НЕТ
| Количество полюсов | 4 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759657423 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 600 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Delphi для Mercedes-Benz S-Класс III (W140) 1991-1998. Артикул CE20038-12B1
Артикул:
CE20038-12B1
НЕТ
| Количество полюсов | 1 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759371626 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 490 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания NTY для Mercedes-Benz CLK-Класс II (C209, A209) 2002-2010. Артикул ECZ-ME-000
Артикул:
ECZ-ME-000
НЕТ
| Количество полюсов | 3 |
| Серийный номер | ECZ-ME-000 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048015679 |
ЦЕНА
2 410 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания NTY для Mercedes-Benz E-Класс III (W211, S211) 2002-2009. Артикул ECZ-ME-000
Артикул:
ECZ-ME-000
НЕТ
| Количество полюсов | 3 |
| Серийный номер | ECZ-ME-000 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048015679 |
ЦЕНА
2 410 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ