Катушка зажигания для Mercedes-Benz (Страница 91)
НАЙДЕНО:
2971 ТОВАР
стр. 91 из 100
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания OSSCA для Mercedes-Benz A-Класс III (W176) 2012-2018. Артикул 53527
Артикул:
53527
13 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093535275 |
ЦЕНА
4 270 сом
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Delphi для Mercedes-Benz Vito I (W638) 1996-2003. Артикул CE20038-12B1
Артикул:
CE20038-12B1
1 ШТ
| Количество полюсов | 1 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759371626 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 350 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания NTY для Mercedes-Benz SLK-Класс I (R170) 2000-2004. Артикул ECZ-ME-000
Артикул:
ECZ-ME-000
НЕТ
| Количество полюсов | 3 |
| Серийный номер | ECZ-ME-000 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048015679 |
ЦЕНА
2 390 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Mobiletron для Mercedes-Benz S-Класс VI (W222, C217) 2013-2017. Артикул CE-232
Артикул:
CE-232
НЕТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
8 010 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Frey для Mercedes-Benz A-Класс II (W169) 2004-2012. Артикул 718400201
Артикул:
718400201
НЕТ
ЦЕНА
1 970 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания NTY для Mercedes-Benz C-Класс IV (W205, C205) 2013-2026. Артикул ECZ-ME-020
Артикул:
ECZ-ME-020
1 ШТ
| Серийный номер | ECZ-ME-020 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048076601 |
ЦЕНА
6 700 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Frey для Mercedes-Benz M-Класс I (W163) 1998-2005. Артикул 718400201
Артикул:
718400201
НЕТ
ЦЕНА
1 970 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Mobiletron для Mercedes-Benz S-Класс V (W221) 2010-2013. Артикул CE-232
Артикул:
CE-232
НЕТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
8 010 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания OSSCA для Mercedes-Benz SLK-Класс II (R171) 2004-2011. Артикул 07980
Артикул:
07980
17 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573079803 |
ЦЕНА
2 540 сом
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Frey для Mercedes-Benz M-Класс II (W164) 2005-2011. Артикул 718400201
Артикул:
718400201
НЕТ
ЦЕНА
1 970 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания OSSCA для Mercedes-Benz R-Класс I 2005-2014. Артикул 07980
Артикул:
07980
17 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573079803 |
ЦЕНА
2 540 сом
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Valeo для Mercedes-Benz W123 1976-1985. Артикул 245025
Артикул:
245025
НЕТ
| Вес | 0,79 кг |
| Количество полюсов | 2 |
| Система зажигания катушечная | Транзисторное зажигание (ТЗ) |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276422450250 |
ЦЕНА
1 820 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Mobiletron для Mercedes-Benz CLS II (C218) 2011-2017. Артикул CE-232
Артикул:
CE-232
НЕТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
8 010 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания NTY для Mercedes-Benz G-Класс W463 I 1997-2018. Артикул ECZ-ME-000
Артикул:
ECZ-ME-000
НЕТ
| Количество полюсов | 3 |
| Серийный номер | ECZ-ME-000 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048015679 |
ЦЕНА
2 390 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Meat & Doria для Mercedes-Benz SL-Класс V (R230) 2006-2012. Артикул 10600E
Артикул:
10600E
НЕТ
| Качество | EQUIVALENT |
| Для артикула | 10600E |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания |
ЦЕНА
3 920 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания OSSCA для Mercedes-Benz G-Класс W463 I 1997-2018. Артикул 07980
Артикул:
07980
17 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573079803 |
ЦЕНА
2 540 сом
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания OSSCA для Mercedes-Benz CLK-Класс II (C209, A209) 2002-2010. Артикул 07980
Артикул:
07980
17 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573079803 |
ЦЕНА
2 540 сом
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания NTY для Mercedes-Benz A-Класс III (W176) 2012-2018. Артикул ECZ-ME-019
Артикул:
ECZ-ME-019
4 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Серийный номер | ECZ-ME-019 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048076595 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
5 840 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания NTY для Mercedes-Benz SLR McLaren 2004-2009. Артикул ECZ-ME-000
Артикул:
ECZ-ME-000
НЕТ
| Количество полюсов | 3 |
| Серийный номер | ECZ-ME-000 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048015679 |
ЦЕНА
2 390 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Meat & Doria для Mercedes-Benz C-Класс II (W203, CL203) 2005-2008. Артикул 10600E
Артикул:
10600E
НЕТ
| Качество | EQUIVALENT |
| Для артикула | 10600E |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания |
ЦЕНА
3 920 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания NTY для Mercedes-Benz CLS I (C219) 2004-2010. Артикул ECZ-ME-000
Артикул:
ECZ-ME-000
НЕТ
| Количество полюсов | 3 |
| Серийный номер | ECZ-ME-000 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема M4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048015679 |
ЦЕНА
2 390 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Delphi для Mercedes-Benz E-Класс IV (W212, S212, C207) 2012-2016. Артикул GN11032-12B1
Артикул:
GN11032-12B1
4 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759575475 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
28 710 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания SWAG для Mercedes-Benz Sprinter 901, 902 1995-2006. Артикул 10 92 8538
Артикул:
10 92 8538
НЕТ
| Вес | 0,385 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688285386 |
ЦЕНА
8 630 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания OSSCA для Mercedes-Benz CLK-Класс II (C209, A209) 2002-2010. Артикул 27489
Артикул:
27489
НЕТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093274891 |
ЦЕНА
2 130 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания SWAG для Mercedes-Benz S-Класс III (W140) 1991-1998. Артикул 10 92 8538
Артикул:
10 92 8538
НЕТ
| Вес | 0,385 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688285386 |
ЦЕНА
8 630 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания SWAG для Mercedes-Benz SLK-Класс I (R170) 1996-2000. Артикул 10 92 8538
Артикул:
10 92 8538
НЕТ
| Вес | 0,385 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688285386 |
ЦЕНА
8 630 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания OSSCA для Mercedes-Benz B-Класс II (W246) 2011-2018. Артикул 53527
Артикул:
53527
13 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093535275 |
ЦЕНА
4 270 сом
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Delphi для Mercedes-Benz E-Класс V (W213, S213, C238) 2018-2026. Артикул GN11053-12B1
Артикул:
GN11053-12B1
НЕТ
| Количество полюсов | 4 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759657423 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 520 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Meat & Doria для Mercedes-Benz C-Класс III (W204, C204) 2007-2015. Артикул 10600E
Артикул:
10600E
НЕТ
| Качество | EQUIVALENT |
| Для артикула | 10600E |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания |
ЦЕНА
3 920 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания NTY для Mercedes-Benz CLK-Класс II (C209, A209) 2002-2010. Артикул ECZ-ME-006
Артикул:
ECZ-ME-006
2 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Серийный номер | ECZ-ME-006 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048054890 |
ЦЕНА
4 160 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)