Гофра глушителя Patron для BMW 5 IV (E39) 1998-2004. Артикул ELVW45X200
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: ELVW45X200
ЦЕНА
2 010 сом
5 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Наружный диаметр 73,5 мм
Длина 200 мм
Материал Высококачественная сталь
Внутренний диаметр 45,7 мм
Диаметр корпуса 45,0 мм