Гофра глушителя Patron для BMW 3 IV (E46) 1998-2006. Артикул ELVW55X150
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: ELVW55X150
ЦЕНА
1 830 сом
11 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Наружный диаметр 84,0 мм
Длина 150 мм
Материал Высококачественная сталь
Внутренний диаметр 55,7 мм
Диаметр корпуса 55,0 мм