Гофра глушителя Patron для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул ELVW60X200
Бренд: Patron — SHATE-M PLUS (Беларусь)
Артикул: ELVW60X200
ЦЕНА
2 260 сом
18 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Наружный диаметр 91,5 мм
Длина 200 мм
Материал Высококачественная сталь
Внутренний диаметр 60,7 мм
Диаметр корпуса 60,0 мм