Фара РИФ 126W LED . Артикул SM-9126-RSS
Бренд: РИФ — Альфа (Россия)
Артикул: SM-9126-RSS
ЦЕНА
6 890 сом
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Размер 229х237х98 мм
Мощность светового потока, Lm 5000
Источник света Светодиоды
Корпус Круглый
Назначение Комбинированный свет
Мощность 126Вт
Описание
Фара водительского света
Технические характеристики:
Мощность: 126 Вт
Габариты: 229*237*98 мм