Фара дальнего света РИФ 120W LED. Артикул SM-9120-RXC
Бренд: РИФ — Альфа (Россия)
Артикул: SM-9120-RXC
ЦЕНА
27 240 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Вес 1.367 кг
Длина упаковки 110 мм
Ширина упаковки 250 мм
Высота упаковки 240 мм
Тип фары Дальний свет
Форм-фактор Круг
Мощность 120 вт
Описание
Технические характеристики
  • Мощность120W
  • Рабочее напряжение 12-48 V
  • Размер с крепежом 229*237*98 mm
  • Яркость 7000 LM
  • Светодиоды 12PCS*10W CREE LED
  • Цветовая температура 5000K
  • ВодонепроницаемостьIP67
  • Рабочая температура -40℃-+80℃