Фара светодиодная дальнего света РИФ 120W. Артикул SM-9120-RSC
Бренд: РИФ — Альфа (Россия)
Артикул: SM-9120-RSC
ЦЕНА
16 550 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Вес 4.4 кг
Длина упаковки 100 мм
Ширина упаковки 230 мм
Высота упаковки 250 мм
Мощность светового потока, Lm 6000
Форм-фактор Круг
Прочее Дальний свет
Мощность 120 вт
Напряжение 12-36 В
Описание
Технические характеристики
  • Тип фары: дальний свет
  • Потребляемая мощность: 120Вт
  • Светодиоды: 12х10Вт
  • Степень влагозащиты: IP67
  • Габариты: 230х240х90 мм